Гость
Статьи
Кишечная палочка .

Кишечная палочка .

Кишечная палочка E.coli гемолитическая в бакпосеве калаЗдравствуйте! После новогодних праздников в левой части живота, внизу заболел живот. Ужасные спазмы. Вызвали скорую, подействовали обезболивающие - отпустило. Врач скорой сказал, что это похоже на почечные колики. Сдала общий анализ мочи, крови, биохимию крови. Соя была немного повышена. Сходила к гинекологу, на узи было воспаление шейки матки, свободная жидкость около самой матки. Жидкость откачали. Пролежала в больнице где-то неделю. Бакпосев мазка влагалища показал, что присутствуют 2 инфекции, одна из них хламидии. Прокололи кучу антибиотиков, также пила их в таблетках. Но боли не отпускали. Обратилась к гастроэнтерологу. Сдала бакпосев кала, там нашли e.coli. Назначили мне курс: антибиотик, лекарство против спазмов, лекарства по восстановлению микрофлоры. Диагноз: острый дисбиоз 2 степени. На днях сильно схватило спину в области поясницы, легла - стало легче, но было напряжение, выпила но-шпу отпустило. Боль отдаёт то под ребра, то где пупок, то в спину, то где женские органы. Такие боли были и до «откачки» жидкости и лечения по женски. Сейчас воспалился лимфоузел, немного поднялась температура. На фоне всего этого случился стресс и нервоз. Пью афобазол, случаются панические атаки. Кто сталкивался с такой гадостью? Подскажите, что делать!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой антибиотик вам гастроэнтролог назначил?

#2
Гость

Какой антибиотик вам гастроэнтролог назначил?

Альфанормикс

#3

Как же хочется вернуться назад и начать всё сначала. Сейчас у меня правильное питание, а раньше я ела только острое и жареное, фу. Вот и коснулась меня болезнь воспалённого кишечника, связанная с неправильным питанием. Это ужасно неприятно и больно. По назначению врача я пропивала курс антибиотика Альфа Нормикс, пила ещё обезболивающие и диету соблюдала и до сих пор ем как надо было есть всегда. Сейчас всё в порядке, легко перенесла лечение и вообще этот антибиотик ни как не повлиял на мою микрофлору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Принимала Интести для лечения кишечной инфекции. На анализе выявили кишечную палочку. Принимала по 20 мл. Сочетала с лекарством от диареи и спазмодитиками. Интести борется не с симптомами, а с причиной инфекции. Эффективно борется с патогенными бактериями, не влияет на полезную микрофлору. Курс лечения 10 дней, принимала по флакончику три раза в день. Перенесла очень хорошо, Инстести не вызвал у меня никаких неприятных последствий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема