Гость
Статьи
молочница, выделения, …

молочница, выделения, жжение, кишечная палочка, впч,

Девочки привет! сил больше никаких нет: началось все около года назад, обегала 7 врачей.
началось все с молочницы, пошла к врачу сказали- вагинальный дисбактериоз, нашли в анализе уреаплазму и гарднереллу. Пролечилась анализы чистые но выделения, жжение остались. Пошла к другому врачу он и последующие гвоорили- у вас все в норме не придумывайте. Но я же чувствую что не в норме! жжение постоянное выделения кислые, внутри все болит и жет, постоянный дискомфорт удасный,. назначили мне кучу препоратов (не буду перечислять последовательность) вагилак, ацилакт, виферон, тержинан, вагинорм с, метрогил гель, эпиген спрей, дифлюкан, низорал, нистатин, полижинакс, макмирор. результата ноль!!! сил моих не было, секса понятное дело нормлаьного тоже не было- выделения жгут, снутри все жжет, естественной смазки нет.
Половой партнер один, уже долгое время. Потом сдала анализы вылезло впч- прописали инопринозин, полижинакс. пропила. Потом вылезла кишечная палочка- пропила цифран поливитамины, дифлюкан, бифиформ. И опятьв се повторилось!!! врач говорит- у вас молочница, лечим ее, а анализ на инфекции будут сдавать в мае (!!!!) то есть еще как минимум месяц мучатся! потмоу что причину они найти не могут. Сил нет уже год так живу, сил нет, настроения нет, желания что либо делать нет когда такие ощущения там, да и интимной жизни нет! мужик скоро психанет уйдет с такой жизнью( У кого были такие проблемы, помогите!!!

53 ответа
Последний — Перейти
Luil
#1

я тоже все время лечу то дисбактериоз,то молочницу..надоело

Гость
#2

Вы оральные контрацептивы пьете?

#3
Luil

я тоже все время лечу то дисбактериоз,то молочницу..надоело

и тоже белые выделения жгутся?

#4
Гость

Вы оральные контрацептивы пьете?

нет. Молодого человека проверяли- все в норме. прерывание либо призервативы

Гость
#5

Меня год как замучила молочница. Что только не пила-результат только на короткое время. Сдавала на все анализы -только кандидоз. Пропила дифлюкан и свечи ирунин. Все чисто, а главное перестала пить ОК.

Гость
#6

Партнер тоже сдавал анализы? Может у него скрытые инфекции?

Гость
#7

Еще один момент, пускай во время предварительных ласк, куни не делает и пальчиками не лазиет)) Посмотрите, что будет. Бывает еще от этого болячки всякие вылазиют.

#8
Гость

Партнер тоже сдавал анализы? Может у него скрытые инфекции?

да, сдавал все чисто, было только впч- пролечено, перешло от меня и молочница была, пролечена перешла так же от меня. анализы повторные чистые

#9
Гость

Меня год как замучила молочница. Что только не пила-результат только на короткое время. Сдавала на все анализы -только кандидоз. Пропила дифлюкан и свечи ирунин. Все чисто, а главное перестала пить ОК.

увы я их и не пью((

#10
Гость

Еще один момент, пускай во время предварительных ласк, куни не делает и пальчиками не лазиет)) Посмотрите, что будет. Бывает еще от этого болячки всякие вылазиют.

арального секса нет с его стороны, а без пальчиков....спасибо за совет попробую...

Чип и Дейл
#11
p4ella

увы я их и не пью((

дорогая кандидоз и есть молочница.

Чип и Дейл
#12
p4ella

да, сдавал все чисто, было только впч- пролечено, перешло от меня и молочница была, пролечена перешла так же от меня. анализы повторные чистые

дорогая впч не лечиться. если тебе лет 20 то есть небольшая вероятность что твой иммунитет этот вирус выкинет сам без лекарств в какой то из циклов. но вирусы не лечатся...андерстенд?)

#13
Чип и Дейл

дорогая кандидоз и есть молочница.

я и не спорила....я гвоорила что не пью ок

Luil
#14
p4ella

и тоже белые выделения жгутся?

бывает и такое..при чем она так внезапно начинается..мне тут сказали,что флора очень восприимчивая и типа с детьми из-за болячек проблемы могут быть(

#15
Luil

бывает и такое..при чем она так внезапно начинается..мне тут сказали,что флора очень восприимчивая и типа с детьми из-за болячек проблемы могут быть(

тоже самое говорят. но жить так невозможно((

Loona
#16

Была такая история. Долго была молочница жуткая. Пошла на анализы: ВПЧ и уреоплазма. Вылечила уреоплазму, стало чуть легче. ВПЧ не лечится, что бы там местные врачи не говорили. Он спит, пока у вас хороший иммунитет, то есть высыпаться, отказ от вредных привычек, пп и т.д. Уже года 2 все в порядке. Сдала анализы-все ок. И еще, ахаясь без презерватива, или когда вам, простите, пальцы туда немытые засовывают, заносите грязь туда. Будьте аккуратней. А кишечная палочка, это вам что из попы в вагину сразу вставляли? или тоже пальцы туда-сюда тыкали?

Чип и Дейл
#17
Гость

Еще один момент, пускай во время предварительных ласк, куни не делает и пальчиками не лазиет)) Посмотрите, что будет. Бывает еще от этого болячки всякие вылазиют.

или если часто менять партнера. микрофлора посева подстраивается...но не сразу...если кандидоз у вас был или например генитальный герпес то при новом инородном для этой микрофлоры предмете у вас будут обострение.

Чип и Дейл
#18
p4ella

я и не спорила....я гвоорила что не пью ок

ну вы сказали что все же вылечились...? выдумали из за оральных конрацептивов? я думаю вам попался просто хороший врач...который прописал вам противогрибковые и имуномодулирующие средства...предлагаю вам сходить к этому врачу и попросить выписать вам другие противозачаточные.

#19
Loona

Была такая история. Долго была молочница жуткая. Пошла на анализы: ВПЧ и уреоплазма. Вылечила уреоплазму, стало чуть легче. ВПЧ не лечится, что бы там местные врачи не говорили. Он спит, пока у вас хороший иммунитет, то есть высыпаться, отказ от вредных привычек, пп и т.д. Уже года 2 все в порядке. Сдала анализы-все ок. И еще, ахаясь без презерватива, или когда вам, простите, пальцы туда немытые засовывают, заносите грязь туда. Будьте аккуратней. А кишечная палочка, это вам что из попы в вагину сразу вставляли? или тоже пальцы туда-сюда тыкали?

анального секса не было, пальцев тоже)))) да и руки мы моем)

#20
Чип и Дейл

или если часто менять партнера. микрофлора посева подстраивается...но не сразу...если кандидоз у вас был или например генитальный герпес то при новом инородном для этой микрофлоры предмете у вас будут обострение.

с половым партнером уже год. до этого были отношения 3 года. немного не тот случай(

Loona
#21
p4ella

анального секса не было, пальцев тоже)))) да и руки мы моем)

тогда странно как-то. откуда вы всего этого добра нахватались то?!

#22
Loona

тогда странно как-то. откуда вы всего этого добра нахватались то?!

в том то и дело что непонятно. Сегодня сказли что в анализе стрептокок, потмо пояслила он может быть у вас вообще в гландах... была в шоке(

Гость
#23

Автор, а партнер лечился? Ему назначали препараты и наружные процедуры? Мужчины являются переносчиками, сами не болеют, анализы не покажут, а только переносят. Там наружные процедуры обязательно жидкостью какой то не помню название точно нужны.

#24
Чип и Дейл

ну вы сказали что все же вылечились...? выдумали из за оральных конрацептивов? я думаю вам попался просто хороший врач...который прописал вам противогрибковые и имуномодулирующие средства...предлагаю вам сходить к этому врачу и попросить выписать вам другие противозачаточные.

Вы что то неправильно поняли- я не вылечилась я бегаю по врачам уже год! ок мне не назначали и я не пила его. этот год один и тот же половой партнер, либо презерватив либо прерывание.

Чип и Дейл
#25
p4ella

с половым партнером уже год. до этого были отношения 3 года. немного не тот случай(

инородным можно считать язык,пальцы,смазки,презервативы.итд. рот самое грязное место в теле человека.

#26
Гость

Автор, а партнер лечился? Ему назначали препараты и наружные процедуры? Мужчины являются переносчиками, сами не болеют, анализы не покажут, а только переносят. Там наружные процедуры обязательно жидкостью какой то не помню название точно нужны.

назначили низорал либо идфлюкан, пили дифлюкан оба

Чип и Дейл
#27
p4ella

в том то и дело что непонятно. Сегодня сказли что в анализе стрептокок, потмо пояслила он может быть у вас вообще в гландах... была в шоке(

ну анализы на посев-это ваша микрофлора...не только отдельного органа.так что все верно.вам нужно комплексное лечение.но для верности надо сходить в несколько клиник.

Света
#28

После такой кучи препаратов элементарные дисбактериоз и нарушение микрофлоры началось!

#29
Чип и Дейл

ну анализы на посев-это ваша микрофлора...не только отдельного органа.так что все верно.вам нужно комплексное лечение.но для верности надо сходить в несколько клиник.

говорю же уже 7 врачей посетила... либо вообще не берутся. либо назначают одно и то же

Чип и Дейл
#30
p4ella

Вы что то неправильно поняли- я не вылечилась я бегаю по врачам уже год! ок мне не назначали и я не пила его. этот год один и тот же половой партнер, либо презерватив либо прерывание.

а с партнером за руку ходили к врачу. либо вы лечитесь а он нет. либо вы оба лечитесь а он вам другую дрянь подсовывает что у него не нашли. либо вам нужно лечить еще и нервы. ибо самый слабый иммунитет у человека в голове.

#31
Света

После такой кучи препаратов элементарные дисбактериоз и нарушение микрофлоры началось!

большинство из них как раз для востановление флоры

Чип и Дейл
#32
p4ella

говорю же уже 7 врачей посетила... либо вообще не берутся. либо назначают одно и то же

вы из москвы?

Гость
#33
p4ella

назначили низорал либо идфлюкан, пили дифлюкан оба

Нет, партнеру нужно именно наружные, клотримазол мазь и антибакрериальная жидкость, не могу вспомнить. Единственное, что могу сказать, что скорее всего вас автор ждут рецидивы всю жизнь. Эта дрянь, ни с того ни с сего по жизни возникает сама собой. Ослабление иммунитета или стресс, в общем оно не вылечивается, а залечивается и вылезает только у всех с разной периодичностью.

#34
Чип и Дейл

вы из москвы?

да

Гость
#35
p4ella

анального секса не было, пальцев тоже)))) да и руки мы моем)

кишечная палочка может быть просто от неправильного питания, или если у девушки запоры.

#36

Не достаточно устранить патогенную флору со слизистой, надо ее заселить полезными бактериями, только тогда исчезнут неприятные симптомы и восстановится правильный баланс. Странно, что ни один специалист не назначил восстановительной терапии. Я после того, как вагиноз вылечила, еще месяц пила капсулы Вагилак с полезными бактериями, а паралельно применяла (и до сих пор применяю) интимное мыло Вагилак - оно помогает вохранить правильный баланс и поддерживать его. И проблема ушла!

жасмин
#37

попробуй тержинан и флуканазол 2 раза в месяц по 150 мг и такую процедуру повторять через месяц . а после секса всегда ставить свечку гексикон . у вас хроническая молочница не выличите только поддерживать

жасмин
#38

Про флору забыла написать. вагинорм можно ну или любые другие полный курс

Гость
#39

Если обнаружен стрептококк,то он есть на всех слизистых,начиная от рта заканчивая прямой кишкой.

#40
жасмин

попробуй тержинан и флуканазол 2 раза в месяц по 150 мг и такую процедуру повторять через месяц . а после секса всегда ставить свечку гексикон . у вас хроническая молочница не выличите только поддерживать

спасибо большое, сейчас как раз прописали тержинан виферон и низорал(в таблетках от молочницы) начала пить, и использовать эффекта конечно пока нет. но я надеюсь))

#41
жасмин

Про флору забыла написать. вагинорм можно ну или любые другие полный курс

пробовала я его, не помог, но попробую снова. может какой то похожий препорат подскажите?

#42
Гость

Если обнаружен стрептококк,то он есть на всех слизистых,начиная от рта заканчивая прямой кишкой.

да согласна, лечение опять антибиотики назначили, а значит после будет прощай флора

Гость
#43

[quote="p4ella"]Девочки привет! сил больше никаких нет: началось все около года назад, обегала 7 врачей.
началось все с молочницы, пошла к врачу сказали- вагинальный дисбактериоз,

Девушка, а ваш парень чист в этом плане???
Бывает еще такое, что одного мазка мало..в нем может и не видно быть инфекции..Сдайте с парнем кровь на инфекции..
Кстати молочница может быть от всего чего угодно...переохлаждение, стресс, ежедневки, белье синтетическое...и даже мыло!...Слышала еще, что партнер может не подходить..какие-то несопостовимые бактерии..во флоре((..
У меня когда-то сильный зуд был и долго продолжался...и выделения ..и прочие не радости....от Свечей эротекс...мы ими раньше предохранялись...А как поменяли, так и прошло..
Еще в вашем случае можно попробовать проспринцеваться! Да...я дома сама кипятила ромашку (покупала в аптеке), остужала, цедила через марлю и через "резиновую грушу" спринцевала ..Очень хорошо помогает...Уходит зуд, покраснение...Я думаю дней 5-7 на ночь можно сделать...И с мужчиной пока не жить половой жизнью! Здоровья вам, не отчаивайтесь..все проходит!

Жанна
#44
p4ella

Девочки привет! сил больше никаких нет: началось все около года назад, обегала 7 врачей.
началось все с молочницы, пошла к врачу сказали- вагинальный дисбактериоз, нашли в анализе уреаплазму и гарднереллу. Пролечилась анализы чистые но выделения, жжение остались. Пошла к другому врачу он и последующие гвоорили- у вас все в норме не придумывайте. Но я же чувствую что не в норме! жжение постоянное выделения кислые, внутри все болит и жет, постоянный дискомфорт удасный,. назначили мне кучу препоратов (не буду перечислять последовательность) вагилак, ацилакт, виферон, тержинан, вагинорм с, метрогил гель, эпиген спрей, дифлюкан, низорал, нистатин, полижинакс, макмирор. результата ноль!!! сил моих не было, секса понятное дело нормлаьного тоже не было- выделения жгут, снутри все жжет, естественной смазки нет.
Половой партнер один, уже долгое время. Потом сдала анализы вылезло впч- прописали инопринозин, полижинакс. пропила. И опятьв се повторилось!!! делать нет когда такие ощущения там, да и интимной жизни нет! мужик скоро психанет уйдет с такой жизнью( У кого были такие проблемы, помогите!!!

"я дома сама кипятила ромашку (покупала в аптеке), остужала, цедила через марлю и через" ----- к сожалению, одной ромашкой, или вагилаком с полезными бактериями - это проблема не решается... Уже сколько перепробовано и у скольких подруг никакого эффекта, пока не нашла профессионального фитотерапевта, которая в комплексе используя преимущественно только одни лишь травы ( прием внутрь и спринцевания) за два с половиной месяца меня воскресила. И теперь я читая эту ветку, вспоминаю свои мучения как страшный сон и даже не верю, что сама была готова писать посты о помощи... Если кому нужен совет, то пишите отвечу - kostenko398@gmail.com Но про ромашку рассмешили, конечно....

Жанна
#45
p4ella

Девочки привет! сил больше никаких нет: началось все около года назад, обегала 7 врачей.
началось все с молочницы, пошла к врачу сказали- вагинальный дисбактериоз, нашли в анализе уреаплазму и гарднереллу. Пролечилась анализы чистые но выделения, жжение остались. Пошла к другому врачу он и последующие гвоорили- у вас все в норме не придумывайте. Но я же чувствую что не в норме! жжение постоянное выделения кислые, внутри все болит и жет, постоянный дискомфорт удасный,. назначили мне кучу препоратов (не буду перечислять последовательность) вагилак, ацилакт, виферон, тержинан, вагинорм с, метрогил гель, эпиген спрей, дифлюкан, низорал, нистатин, полижинакс, макмирор. результата ноль!!! сил моих не было, секса понятное дело нормлаьного тоже не было- выделения жгут, снутри все жжет, естественной смазки нет.
Половой партнер один, уже долгое время. Потом сдала анализы вылезло впч- прописали инопринозин, полижинакс. пропила. Потом вылезла кишечная палочка- пропила цифран поливитамины, дифлюкан, бифиформ. И опятьв се повторилось!!! врач говорит- у вас молочница, лечим ее, а анализ на инфекции будут сдавать в мае (!!!!) то есть еще как минимум месяц мучатся! потмоу что причину они найти не могут. Сил нет уже год так живу, сил нет, настроения нет, желания что либо делать нет когда такие ощущения там, да и интимной жизни нет! мужик скоро психанет уйдет с такой жизнью( У кого были такие проблемы, помогите!!!

да, забыла сказать, что кроме спринцеваний специальными травами использовала мазь во вланалище....

Компьютерная мыш
#46

Молочница -зараза которую не вылечить НИКОГДА, ее залечивают на время... Поэтому главное как мне сказали не запускать ее... потому что если ее не лечить можно получить рак, правда не знаю насколько правда это на счет рака

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кошка
#47

Я мучаюсь лет 5-8 с этим делом, те же симптомы, у меня то гарднерелла вылазит, то дрожжи повышены и молочница. Более менее помогает Метронидазол (Трихопол) в таблетках и Метрогил гель (свечи Клион-Д). Раньше спасалась свечами и таблетками Нистатин. А вообще оч хорошие отзывы свечи Клотримазол, но мне они не помогли. Еще советуют свечи антибиотик Клиндамитацин

Гость
#48

И у меня такая проблема. Только странно начинается на 2 день КД и заканчивается дней за 10 до новых КД.

Саина
#49

кишечная палочка может быть просто от неправильного питания, или если у девушки запоры.
[/quote] у меня запоры по 3-4 дня, вся в прыщах, мне так надоело все, я хочу вылечить эту молочницу!!! жжение, цистит, выделения плотные как тесто, гиперактивный мочевой пузырь! люди подскажите с чего начать восстановление? не могу уже 3 года лечусь, не могу вылечить эту заразу

Мия
#50

С начала половой жизни в 18 лет (с первым мол. человеком мы встречались 3,5 года) у меня началось жжение, неприятные ощущения во время секса и прочее. И это с завидной периодичностью повторялось, но было терпимо, так скажем. Мучилась от цистита. Потом спустя много лет я пошла на обследование, нашли эрозию и обнаружили ВПЧ. Сделали радиоволновую коагуляцию против эрозии, прокололи аллокин альфа от ВПЧ (ужасно больные уколы в плечо) и вот тогда началось.... Из-за операции пошло ужасное жжение до боли, я не могла работать, спать толком не могла. И это длилось больше полгода.... Приходила к врачу много раз, говорила, что после операции началась такая история, главрач руками разводила. Говорила, что после операции все должно зажить. Но не пол года же. Ходила к нескольким гинекологам Питера, к тем, кого очень хвалили. Смотрели флору, все нормально, небольшая молочница. А у меня жжет невыносимо. Короче, врагу не пожелаю, что я тогда пережила.
Я не могла нормально отдыхать в Египте, в море начиналось нечто невообразимое. За это время мне ставили и вагиноз, и молочницу. Назначили кучи лекарств, и антибиотиков, и восстановительных с лактобактериями. Все нулем.

В общем, не знала, что делать. Папа начал на тот момент интересоваться нетрадиционными лекарствами и посоветовал попробовать АСД, это лекарство от радиации и для повышения иммунитета, но используется только в ветеринарии. Возможно, из-за опасений, что подняв людям иммунитет, они перестанут ходить в аптеку за другими лекарствами. Экономика пошатнется. Мы с мужем начали пить эту штуку (гадость, конечно, но что делать). В это же время пила аципол от дисбактериоза (это я для того, чтобы была полная картина, как я вылечилась). И все начало проходить. Ситуация стала такой, как до операции. Иногда бывает жжение, иногда неприятные ощущения, но жить можно. Связываю всю эту ситуацию и проблемы с ВПЧ. Если совсем отчаялись, можете почитать про АСД.