Гость
Статьи
Люди, помогите …

Люди, помогите разобраться!!!

Всем привет! Живу в другой стране. В браке 2,5 года. Муж 2,5 года назад заразил меня кишечной палочкой , через месяц после свадьбы я зачесалась. Год не могла понять, почему у меня молочница , сменила 3-х гинекологов. Только когда начался цистит, у меня выявили палочку. Но не задолго выявили палку у мужа в сперме. Он так и не излечился от нее и страдает по сей день храническим простатитом. Хронический простатит вызванный бактерией у него начался еще задолго до меня. Я до встечи с мужем не знала, что такое малочница, палочки и т.д. Год я жила спокойно, молочница меня не мучила. А тут после поездки на юг у меня опять началась молочница с зудом и жжением. Крем не помогал, и мы отправились к врачу. Я сдала анализ мочи в котором были выявленны незначительные целиндры и белок. Тока самое ужасное, что в крови у меня нашли БАКТЕРИЮ, когда кровь должна быть стерильна. И вот почему то мне кажется, что это именно КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА!!! Люди, я в шоке. как быть? как лечиться? Врачи *****, нИ хрена не понимают и не хотят проводить лишние обследования. А я еще и ребенка хочу завести здорового. (( Меня лихорадит, поганые белые выделения идут, зуд, поясницу ломит. Адекватного лечения мне не назначили.(((Даже не знаю какие антибиотики принимать. Хочу домой в Россию!((((((((((( Если на этот сайт зайдут гинекологи или женщины попавшие в такую ситуацию и смогут мне что-нибудь посоветовать, я буду Вам очень благодарна!

кошечка
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

А в какой стране вы живёте?

"В крови нашли бактерию" - а какую, неужели не сказали?

"Врачи тупые" - идите к другому врачу или в другую клинику. Не поверю, что на весь город один врач.

Мазок ПЦР сдавали?

кошечка
#2

Живу я в Канаде. По анализам написано bacteria-(few), хотя должно быть (none seen). Врачу я своему доверяю и считаю его самым грамотным из всех. К гинекологу собираюсь пойти в пятницу. Но больше всего тревожит, что кровь инфицированна. Может кто-то сталкивался с этим???

Блондинка
#3
кошечка

Врачи тупые, нИ хрена не понимают

кошечка

Врачу я своему доверяю и считаю его самым грамотным из всех.

Гость
#4
кошечка

Но не задолго выявили палку у мужа

ну так это ж природа, что вы еще думали выявят у мужа кроме палки)))))

кошечка
#5

Если ничего посоветовать не можете, идите мимо!

кошечка
#6

Я автор. Вообщем была я счас у врача. Оказывается бактерия не в крови, а в анлизе мочи. Слава богу!!)) но может кто-нибудь посоветует, как вылечиться от хронической молочницы и кишечной палочки??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

будто моча и кровь разные вещи, моча это плохие вещи которые наш организм процедил из крови.