Гость
Статьи
Куплю сироп бузины …

Куплю сироп бузины черной!

Где можно купить сироп бузины черной?очень надо для лечения онкобольного!

Галина
24 ответа
Последний — Перейти
и печаль пройдёт
#1

Что значит- где купить? Сварите, ёбвашумать.

Ленивые такие!

Гость
#2

Я знаю французский сироп, называется Самбукол.

Гость
#3

Sambucol

Гость
#4

Да не помогают подобные рецепты при онкологии....К сожалению...

Гость
#5

http://lektravi.ru/index.php?option=com_content&Itemid=3​7&id=390&task=view

Всегда здесь покупала, и мед и травяные сборы, приходит быстро, качество очень хорошее. Папе брала, у него рак легких, 4ст., уже 2 года держится, хоть хуже не становится, и то ладно.

Гость
#6

1 ***? Где вы зимой предполагаете бузину взять, ее только осенью заготавливают, и в свежем виде ее не хранят!?

1
#7
Гость

1 ***? Где вы зимой предполагаете бузину взять, ее только осенью заготавливают, и в свежем виде ее не хранят!?

Вот такая я д ур а наверное, сильно впечатлилась и такую фиг ню написала).

Я бы землю рыла и достала те ягоды! Ну неважно уже, что теперь, если сироп есть такой!

Девочки простите! Пусть все ваши близкие будут здоровы.

Автор
#8

я тоже в лектравах выписывала.

Гость
#9

ничего по делу.хоть напишите где его взять этот сироп гребаный??? господи,это так сложно этот чертов сироп достать

Гость
#10

http://aptekaberlin.com/poisk_lekarstv/?method=similarity&am​p;q=sambucol&sort=&filter=

Гость
#11
Галина

Где можно купить сироп бузины черной?очень надо для лечения онкобольного!

Добрый день! Сама ищу, очень надо, нашла вот что http://lektravi.ru/siropy/sirop-buziny-chyornoj/ . либо почтой высылают, либо в Москве через представителя покупать.

Алла
#12
Гость

Добрый день! Сама ищу, очень надо, нашла вот что http://lektravi.ru/siropy/sirop-buziny-chyornoj/ . либо почтой высылают, либо в Москве через представителя покупать.

Галина

Где можно купить сироп бузины черной?очень надо для лечения онкобольного!

Могу предложить сироп и сухие ягоды.

Алла
#13

добрый день! Есть сироп и сухие ягоды.урожай нынешнего года.Качество гарантирую Эл.почта pavlenko2012@yandex.ru с уважением Алла

Алла
#14
Галина

Где можно купить сироп бузины черной?очень надо для лечения онкобольного!

Есть сироп и сухие ягоды Качество гарантирую

Олик
#15

Можно заказать на iherb, например такой http://ru.iherb.com/product-reviews/Planetary-Herbals-Sambuc​us-Elderberry-Syrup-8-fl-oz-236-56-ml/19172/?p=1 Цена примерно 500р. Там есть скидочная система и при первом заказе при вводе кода WRD109 будет скидка 5 или 10% в зависимости от суммы заказа.

анна
#16
Олик

Можно заказать на *****, например такой http://ru.*****.com/product-reviews/Planetary-Herbals-Sambuc​us-Elderberry-Syrup-8-fl-oz-236-56-ml/19172/?p=1 Цена примерно 500р. Там есть скидочная система и при первом заказе при вводе кода WRD109 будет скидка 5 или 10% в зависимости от суммы заказа.

#17

Здравствуйте! Являюсь специалистом-травником и официальным представителем www.lektravi.ru в Москве. Меня зовут Мария.
Бузина чёрная поистине уникальное творение природы для очищения организма. Сироп бузины черной практически невозможно приготовить в регионе, в котором этот кустарник не произрастает, т.к. ягоды бузины чёрной очень сочные (что позволяет изготавливать сироп в Адыгее без использования воды). Следовательно, ягоды потекут в среднем в течение 2-х дней.
Сиропы и экстракты из плодов и цветков бузины чёрной обладают мягким слабительным, очищающим, противоинфекционным, противовирусным, противогрибковым, противовоспалительным и противоопухолевым действиями. Сироп бузины регулирует нервную систему и содержит кладезь витаминов и аминокислот.
Как показывает опыт, чем дальше от потребителя произведен продукт,тем больше в нём консервантов, т.к. необходимо ведь довезти до больного(!). Потому, дорогие дамы, поддерживайте отечественного производителя!!!

В среднем цена в регионе за 250 мл. = 300-500 рублей; в Москве = 500-700 рублей.

Все вопросы в личку: monasherr@mail.ru

Алла
#18

Есть в наличии готовый сироп из ягод бузины черной Качество гарантированно

ЕЛЕНА
#19
Алла

Есть в наличии готовый сироп из ягод бузины черной Качество гарантированно

НАПИШИТЕ ЦЕНУ

алла
#20

цена какая, производитель.? Спасибо

екатерина
#21

Здравствуйте покупала на сайте www.дары-кавказа.рф Качество хорошее и не дорого 500мл-530р

Марина
#22
Fitotravi

Здравствуйте! Являюсь специалистом-травником и официальным представителем www.lektravi.ru в Москве. Меня зовут Мария.Бузина чёрная поистине уникальное творение природы для очищения организма. Сироп бузины черной практически невозможно приготовить в регионе, в котором этот кустарник не произрастает, т.к. ягоды бузины чёрной очень сочные (что позволяет изготавливать сироп в Адыгее без использования воды). Следовательно, ягоды потекут в среднем в течение 2-х дней. Сиропы и экстракты из плодов и цветков бузины чёрной обладают мягким слабительным, очищающим, противоинфекционным, противовирусным, противогрибковым, противовоспалительным и противоопухолевым действиями. Сироп бузины регулирует нервную систему и содержит кладезь витаминов и аминокислот.Как показывает опыт, чем дальше от потребителя произведен продукт,тем больше в нём консервантов, т.к. необходимо ведь довезти до больного(!). Потому, дорогие дамы, поддерживайте отечественного производителя!!!В среднем цена в регионе за 250 мл. = 300-500 рублей; в Москве = 500-700 рублей.Все вопросы в личку: monasherr@mail.ru

александра
#23

Куплю сироп бузины черной

Галина
#24
1

Вот такая я д ур а наверное, сильно впечатлилась и такую фиг ню написала).

Я бы землю рыла и достала те ягоды! Ну неважно уже, что теперь, если сироп есть такой!

Девочки простите! Пусть все ваши близкие будут здоровы.

Очень жаль,что вам понадобился этот продукт,видать надо.У меня сейчас стоит 6 литров экстракта черной бузины 2018 года приготовления.Делала все для себя по правилам,пересыпая в слой пальца с сахаром.Процежен.Не понадобилось,вот продала бы.Но сейчас 18 й год.Живу в ДНР.тел.по месту.071 325 00 23 Галина.Есть в Вапсапа и Вайбере.+38099 04 29 630.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я раньше заказывала с США, сейчас покупаю бузину в шипучих таблетках от эвалар, пользы столько же, дешевле выходит и вкусно)

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем