Гость
Статьи
Кишечная палочка

Кишечная палочка

Дамы здравствуйте, у меня такая проблема мучаюсь с выделениями уже очень долго. Сдала все анализы инфекции нет, сдала бак посев выявили кишечную палочку10/4-10/5, врач ушёл в отпуск .зМожет кто сталкивался с этой гадостью?Такой вопрос можно ли заразиться этим при традиционном сексе(я не имею виду анальный, никогда в жизни такого не было) ? Нужно ли лечение партнёру?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть дисбактериоз кишечника и при половом акте кишечную палочку легко занести вам внутрь, хорошо, что цистит у вас ещё не начался. Я вот сейчас мучаюсь такой проблемой в связи со снижением иммунитета

Гость
#2

Да,у меня эта палка была и в моче и в мазке и в кишечнике

мимо проходила
#3

у меня тоже был цистит от палочки,потом перешло на почку.бегите к другому врачу,если переживаете о своем здоровье.вы могли это и сами занести,без участия партнера,если не соблюдали гигиену.

жанна
#4

У меня тоже эта палочка была. Очень часто она сопровождается циститом (так и было у меня). Может и от партнера , а может быть и ваша. Но лечиться надо обоим. Вот только недавно закончили. Не болейте!

Гость
#5

либо Вы, либо он неправильно подмываетесь и заносите инфекцию из зоны ануса

Шпилька
#6

пересдайте анализ. неправильно подмываетесь видимо

Ли
#7

А я начала заниматься анальным сексом (хотя, в презервативе только) и мой мужчина имеет дурную привычку слюнтявить мне в/а/г/и/н/у, хотя я и так достаточно увлажнена. Короче, не знаю из-за чего конкретно, но я уже полгода не могу вылечиться от *****-coli. Только пропью антибиотики/антибактериальные - она исчезает. Проходит неделя-другая - опять появляется. Уже пошли осложнения на почки и тд Какой-то кошмар. Врач сказал, что эту гадость оооочень непросто вывести - если уж завелась, то навсегда.

Ли
#8

Под звездочками - E.coli

Гость
#9
Ли

А я начала заниматься анальным сексом (хотя, в презервативе только) и мой мужчина имеет дурную привычку слюнтявить мне в/а/г/и/н/у, хотя я и так достаточно увлажнена. Короче, не знаю из-за чего конкретно, но я уже полгода не могу вылечиться от *****-coli. Только пропью антибиотики/антибактериальные - она исчезает. Проходит неделя-другая - опять появляется. Уже пошли осложнения на почки и тд Какой-то кошмар. Врач сказал, что эту гадость оооочень непросто вывести - если уж завелась, то навсегда.

может завязать с анальным сексом и оралом? а вообще после анала нельзя сразу вагинальным заниматься. подмывайтесь чаще и обязательно пописать после ПА. мужчину кстати тоже пролечить с вами

Ли
#10
Гость

может завязать с анальным сексом и оралом? а вообще после анала нельзя сразу вагинальным заниматься. подмывайтесь чаще и обязательно пописать после ПА. мужчину кстати тоже пролечить с вами

Анальным мы в презервативе занимаемся и никогда сразу не занимаемся вагинальным. Я знаю, что так нельзя делать.
За гигиеной я очень слежу.
Наверное, из-за орала. Но не могу отказаться

Гость
#11
Ли


может завязать с анальным сексом и оралом? а вообще после анала нельзя сразу вагинальным заниматься. подмывайтесь чаще и обязательно пописать после ПА. мужчину кстати тоже пролечить с вами

Анальным мы в презервативе занимаемся и никогда сразу не занимаемся вагинальным. Я знаю, что так нельзя делать.
За гигиеной я очень слежу.
Наверное, из-за орала. Но не могу отказаться
ну болейте дальше. на диализе, но зато с оралом

Жаннэт
#13

Честно говоря, первый раз такое слышу, чтобы в бакпосеве была обнаружена кишечная палочка. Но пока не придет врач из отпуска не надо ничего делать или идите к другому врачу. Для облегчения симптомов я могу посоветовать спринцеваться и попить это время ацидофилус Nature's Bounty для нормализации микрофлоры.

#13
Гость

Да,у меня эта палка была и в моче и в мазке и в кишечнике

Подскажите, как вы с ней справились? Какие были боли? Симптомы? Мучаюсь 2 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
жанна

У меня тоже эта палочка была. Очень часто она сопровождается циститом (так и было у меня). Может и от партнера , а может быть и ваша. Но лечиться надо обоим. Вот только недавно закончили. Не болейте!

Подскажите, как вы вылечились? Какие симптомы были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: