Гость
Статьи
Субфебрильная …

Субфебрильная температура

Всем привет :)
Долгое время держится температура 37 вечеров 37.2 , утром 36,6 через 2 часа после сна поднимается до 37 ! само собой побежала по врачам , флюорограмма чистая кровь хорошая , соэ то 2 то 8, срб белок 2 ,иммунограмму делала , мочу сдавала , узи по Женски делала , узи сердца ,узи почек , селезёнки и жёлчного делала , гормоны женские сдавала , мрт головного мозга , трубку глотала ,экг делала . В итоге камни в желчном 0,7 мм , гормон щитовидки шалит , пролактин и надпочечники шалят , с желудком -лимфоцитарный гастрит ! Жутко спится волос ((((Желудок поправила пропила все что нужно , щитовидку принимаю л-тироксин , урсосан от камней в желчном !!!

Извила себя этой температуры уже не понимаю что это ,нервоз или организм знаки даёт (Плачу каждый день , жутко переживаю и накручиваю себя , прислушиваюсь где болит , а где стучит ...каждый день болит голова , напридумывали всякой фигни((
Походила к психологу (дорогое удовольствие ) уже не знаю что делать ((( просто тупо нет денег походить к психологу (((
Может что подскажите :)

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вообще 300разна дню мериете? Перестаньте это делать. Если хорошо себя чувствуете, то забудьте про градусник. Нормальная у вас темп норма до 37.2. Если бы у вас 37.5 была, тогда я понимаю, а так дурью маетесь. Уже третья тема за сегодня

Гость
#2

Что делать?
Положить градусник высоко на полку и не доставать до тех пор, пока действительно не почувствуете себя плохо!

Я чувствовала себя хорошо, но после вторых родов 37.2 держалась температура почти год.
Мне гинеколог сказал, что скрытое воспаление или другие проблемы.
Я к врачу, анализы, УЗИ, таблетки - ничего не нашли - потом плюнула и занималась ребенком и собой.

Теперь у дочери (14 лет) такая температура уже с февраля месяца. С этим вирусом паники нагнали. Анализы, врачи, лекарства, пока не попали на прием к одному педиатру, которая сказала : ваш ребенок здоров! Следующий, заходите!

Чувствует себя дочь отлично!

Гость
#3

Температура может подниматься от стресса, от низкой энергии, вот я например когда о чем-то переживаю и негатив имею на что-то, то сразу повышается температура тела, когда думаю о хорошем, то снижается, так я стараюсь на все смотреть нейтрально сейчас и с позитивом, чтоб не болеть.

#4

Такая же проблема , девочки

Гость
#5

Лечить невроз, к психотерапевту

Гость
#6

Очень похожая ситуация, прям один в один. Сейчас так же пытаюсь выяснить причину. Вы пока не разобрались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я тоже сдавала иммунограму, у вас там что-то нашли?