Гость
Статьи
Кофеманы

Кофеманы

Сколько раз в день вы пьете кофе с молоком?
Я на протяжении всего карантина пила черный кофе без молока и сахара один с утра.
Все было замечательно,в прошлом месяце у меня появились сильные головные боли,болят сильно пульсирующей болью височный отдел. Это был трэш. Принимала глицин. Но это помогало только на одну сторону избавиться от боли. А вторая сторона утихала только часа через два.
Была у невролога. Предложили пить таблетки. Я отказалась. Мне ещё не 50 ,чтобы ещё таблетки принимать. Но врач сказал: это может быть из-за защемления позвоночника.
А может ли как-то связано количество чашку кофе и защемление позвоночника и в итоге такая сторона медали.
Я не могу находиться в душном помещении. Пусть будут открыты окна,и свежий воздух будет,чем я опять буду терпеть духоту #кофе #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой диагноз поставили?
Кофе обычно вносят в список продуктов, вызывающих мигрень, но у меня, наоборот, без него начинает болеть голова. Тоже пью большую чашку черного кофе с утра, но я сама перемалываю зерна и варю его

Василиса
#2

Вообще не пью кофе, раз выпила, так голова начала болеть и как пьяная стала.

Гость
#3
Василиса

Вообще не пью кофе, раз выпила, так голова начала болеть и как пьяная стала.

значит вам не идет кофе

Гость
#4

чушь, все в одну кучу... кофе, таблетки (какие?), которые вы не хотите пить... вы что таблеток никогда не пили в жизни, что так их боитесь?
Вам нужно сделать узи сосудов мозга и шеи, возможно, мрт головы и шейного отдела (но оно и по узи уже многое прояснится). И будет ясно откуда ваши симптомы. Может у вас позвоночная артерия заужена и сейчас это стало проявляться. Кофе тут вообще никаким боком. Вы его не столько пьете, чтобы о чем-то говорить. Разве что у вас гипертония есть. Назначат вам ноотропы и витамины группы В. А их и нужно пить время от времени всем и не ждать 50 лет

Гость
#5

Глицин от боли, вы серьезно?
С таким же эффектом можно просто воды попить

Василиса
#6
Гость

значит вам не идет кофе

Я больше не бухаю кофе и какао, шоколад не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моталка
#7

Это из-за позвоночника, кофе тут не при чем. Я кофе пью уже давно. Сейчас покупаю Черную карту. Открываю баночку и поражаюсь шикарному аромату. И вкус тоже приятно удивляет. Дома всегда стоит дежурная баночка такого кофе. А если хочу его попить на работе, то покупаю в стиках. Когда были головные боли, то делала специальную зарядку при остеохондрозе, все прошло, при этом кофе не бросала пить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем