Гость
Статьи
Отзывы о Biogena

Отзывы о Biogena

Девочки, привет. А кто-то пробовал микронутриенты Biogena?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я в прошлом году в европе себе брала Витамин D и Q10. У них свое производство в австрии и очень приятные клиники, можно сдать анализы и сразу заказать нужные витамины

Гость
#2
Лиза

Я в прошлом году в европе себе брала Витамин D и Q10. У них свое производство в австрии и очень приятные клиники, можно сдать анализы и сразу заказать нужные витамины

В Европе... когда нам теперь туда попасть(((

Гость
#3
Гость

В Европе... когда нам теперь туда попасть(((

Да, в европу еще не скоро попадем :(
а Biogena уже в России официально продается, в Москве даже клиника есть. А так можно через сайт заказать с доставкой

Гость
#4

Да, недавно узнала про них из ***, обычная реклама. Сначала цена показалось высоковатой по сравнению с тем же NOW, но что-то меня подкупило и я взяла на пробу Бромезим цинк, он для иммунитета у них идет, пью месяц, бодренько так, и аллергии никакой нет, хотя о компливита например высыпало на лбу)

Гость
#5

Да, недавно узнала про них из ***, обычная реклама. Сначала цена показалось высоковатой по сравнению с тем же NOW, но что-то меня подкупило и я взяла на пробу Бромезим цинк, он для иммунитета у них идет, пью месяц, бодренько так, и аллергии никакой нет, хотя о компливита например высыпало на лбу)

Iddisa
#6

Пробовала в прошлом году Омега-3 форте 700 и Коэнзим Q10 от Biogena. Осталась ими очень довольна - по сравнению с другими Омега-3 и Q10 эти просто бомба))) Наверно это просто автрийское качество))

Гость
#7

Последнее время, довольно часто слыша о Biogena, пока только положительное. Думаю сделаю себе подарок на прошедший новый год :)

Гость
#8

Да, очень качественные. Я у Биогены брала Витамин D и Бромезим Цинк - кожа преобразилась. От других витаминов D и цинков такого ощутимого эффекта не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Я железо Biogena принимаю, оно идет сразу с витамином С для лучшего усвоения. Солгаровское железо мне совсем не подошло.