Гость
Статьи
Кто болел в последнее …

Кто болел в последнее время?

Кто болел в последнее время? Как там в поликлиниках обстоят дела? Есть смысл соваться или очереди неимоверные? Мне бы просто к терапевту попасть, чтобы больничный открыть.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так домой вызови

Клава
#2

А что у вас? Что болит, в смысле?

Гость
#3

Идите. Сейчас болеют одни идиоты, не выделяйтесь.

#4
Клава

А что у вас? Что болит, в смысле?

Да ничего особенного. Просто нос заложен, насморк, да температура есть небольшая. Начальник домой отправил. Сказал иди со своими соплями дома лечись, потом больничный принесешь.

Кристина
#5

С любыми симптомами простуды сейчас не принимают в поликлинике. Врач домой приходит. Звоните вызывайте. Температуру пока не сбивайте, если она невысокая. если будет 38,5 и выше, то парацетамол можете принять. А в нос, чтоб дышал, Ксилен попробуйте - простые сосудосуживающие капли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Кристина

С любыми симптомами простуды сейчас не принимают в поликлинике. Врач домой приходит. Звоните вызывайте. Температуру пока не сбивайте, если она невысокая. если будет 38,5 и выше, то парацетамол можете принять. А в нос, чтоб дышал, Ксилен попробуйте - простые сосудосуживающие капли.

Спасибо за рекомендации. Я сама-то знаю чем лечиться ( не в первый раз болею). Капли, кстати, как раз Ксилен и капаю. Дешево и эффективно, как говорится. Мне просто понять, как мне больничный открыть, да закрыть. Ну я поняла. Домой вызову врача.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы