Гость
Статьи
кровь из заднего …

кровь из заднего прохода...

мне неловко это писать. где то месяц назад, в туалете на туалетной бумаге заметила кровь, она была из заднего прохода, не обратила внимание, потом прекратилось, а сегодня опять, что это может быть? стоит ли волноваться?

flow
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в жо...пу пёрли аж до кровищи чоль

Гость
#2

Автор, ради бога, сходите к врачу
Чего вы ждёте то???

Гость
#3

Может быть как геморой, так и паропрактит. С таким, нужно к доктору идти. Неловкость тут не причем. Врач называется проктолог. Это серьезно

Гость
#4

У меня такое же происходит уже 5 лет. Врачу идти некогда. За это время у меня выросло там кожа 2 см. Идет кровь когда иду по большому и это геморрой.

Гость
#5
Гость

У меня такое же происходит уже 5 лет. Врачу идти некогда. За это время у меня выросло там кожа 2 см. Идет кровь когда иду по большому и это геморрой.

😲

Дашевич
#6
Гость

😲

Какой ужас.

Гость
#7
Гость

У меня такое же происходит уже 5 лет. Врачу идти некогда. За это время у меня выросло там кожа 2 см. Идет кровь когда иду по большому и это геморрой.

Держите нас в курсе, обязательно!

Александр
#8

Кажется ты становишься женщиной

Троя
#9
Гость

Может быть как геморой, так и паропрактит. С таким, нужно к доктору идти. Неловкость тут не причем. Врач называется проктолог. Это серьезно

Вот, правильно говорят, что любительницы анального секса это пациентки (рано или позднее) проктолога! @опа не для секса, а для дефекации, если кто не знает! Сначала ничего не будет, после геморрой, а после выпадение толстой кишки, а затем и рак! Так что продолжайте дальше в @опу тpaxaться! Старость вам не грозит! 😁🚑💀

Руна
#10

Волноваться не стоит.
Стоит задуматься о своём здоровье.
С 16 лет кровь появлялась и исчезала.
До 18 к врачу не шла, боялась диагноза.
Мне скоро 20.
Болезнь появилась из за моей любви к острой пищи.
Я потеряла и время и нервы.
Идите к врачу, не совершайте ошибкой трусливой идиотки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Александр

Кажется ты становишься женщиной

щас бы зад от п***ы не отличать

Форум: Здоровье
Всего: 190 632 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 401 тема