Гость
Статьи
Кровь из заднего …

Кровь из заднего прохода

Девушки, может у кого-то такое было и вы сможете помочь советом. Сразу скажу, что к врачу иду в любом случае, но аж через неделю. Сначала были запоры, а вчера полилась кровь из заднего прохода. И сегодня тоже была кровь. Алая и много. Вся извелась, реву белугой. Что это может быть? Ощущения внутри кишок неприятные. Кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой. Из-за запоров.

Рисовые грустцы
#2
Гость

Геморрой. Из-за запоров.

если чего не хуже.сорри.автор.((

Гость
#3
Рисовые грустцы

если чего не хуже.сорри.автор.((

Это уже врач определит((( просто интересно почитать людей, которые пережили такую же проблему и что в итоге обнаружили у них

Ололошеньки
#4

Удивляюсь от таких людей, какое через неделю ко врачу? Случись со мной такое, я бы уже через час была у врача.
Истекать кровью и сидеть ждать неделю, жесть.

Гость
#5

если много крови вызывайте скорую

Виктория 28
#6

Автор, правильно пишут , это геморрой, нудно только внимательнее следить за количеством крови , ведь по простому, геморрой- это вена , которая выпала , вы могли ее травмировать или повредить и возможно реально большое кровотечение, если много крови , то вызывайте скорую, это не шутки совсем .

#7

Анальная трещина так обычно. Но лучше проконсультироваться спец точнее скажет. И ас не занимайся, до добра не доведет

Гость
#8

Похоже на геморрой.

#9
Гость

Похоже на геморрой.

Гкмор обычно не кровоточит. На ранних стадиях так точно не должен

Гарик
#10

не запускайте, бегите к врачу, это может быть от геморроя до рака

Джипси
#11

Выпей викасол или уколи пару раз. Диета - геркулес кушай и баночки детского питания.

Гость
#12

Да свечи купите . Облепиховые , Анузол

Гость
#13

Думаешь, тут проктологи сидят после смены развлечения ради? Какие советы? Скорую вызывай, если много крови. Если нет, неделю ещё точно проживёшь

Гость
#14

У меня после каждого тугого стула такая проблема. Думаю, в моем случае трещина. К врачу не обращалась. Интересно, если ее зашьют, проблема отпадет? И как долго восстановительный период

Герда
#15

Идите к врачу. Моя мама умерла от рака прямой кишки. Тоже к врачу идти не хотела, думала геморрой, самолечением свечками занималась.

Гость
#16
Гость

У меня после каждого тугого стула такая проблема. Думаю, в моем случае трещина. К врачу не обращалась. Интересно, если ее зашьют, проблема отпадет? И как долго восстановительный период

Трещины не зашивают. Их иссекают. Если стул не наладите, это тоже не поможет.

Гость
#17
Автор

Девушки, может у кого-то такое было и вы сможете помочь советом. Сразу скажу, что к врачу иду в любом случае, но аж через неделю. Сначала были запоры, а вчера полилась кровь из заднего прохода. И сегодня тоже была кровь. Алая и много. Вся извелась, реву белугой. Что это может быть? Ощущения внутри кишок неприятные. Кто сталкивался с такой проблемой?

Я сталкивалась. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

гость
#18

прям много или капля на туалетной бумаге? если реально много, вы чего, вызывайте скорую! если немного, попробуйте сами осмотреть, если есть шишки, купите таблетки от варикоза типа венарус детралекс и тд + гель прокто гливенол. от кровотечения можно пить отвар крапивы.

#19

Самое эффективное средство от кровотечения "транексам" он есть и в таблетках. Но лучше бегите скорее к хорошему проктологу. Могу своего дать. Качанжи Александр Петрович +7(495) 799-02-06. Врач высшей категории, очень грамотный и деликатный проктолог.

Гость
#20
Гость

У меня после каждого тугого стула такая проблема. Думаю, в моем случае трещина. К врачу не обращалась. Интересно, если ее зашьют, проблема отпадет? И как долго восстановительный период

Во многом операция ничего не решит, потом снова откроется. Вам надо обследование пройти. Это можно вылечить консервативными методами. Есть мази хорошо заживляют. Постеризан и антролин мне когла то помогли эти мази. советую не тянуть с этим ато до рака может дойти.

Гость
#21
Ололошеньки

Удивляюсь от таких людей, какое через неделю ко врачу? Случись со мной такое, я бы уже через час была у врача. Истекать кровью и сидеть ждать неделю, жесть.

Можно подумать, что к врачу так просто попасть! Моя тетка с сильной рвотой и болями в животе и желудке к врачу попала только через месяц. Врачиха ей говорит типа что же вы так долго не приходили, тетка чуть ей не съездила по х*ре. Говорит - мне сказали, что раньше у вас все расписано. Разнесла ее только так. Врачиха не знала как оправдаться.

Гарик
#22
Гость

Можно подумать, что к врачу так просто попасть! Моя тетка с сильной рвотой и болями в животе и желудке к врачу попала только через месяц. Врачиха ей говорит типа что же вы так долго не приходили, тетка чуть ей не съездила по х*ре. Говорит - мне сказали, что раньше у вас все расписано. Разнесла ее только так. Врачиха не знала как оправдаться.

Мне кажется, что платно можно и быстро попасть, когда это касается таких случаев, когда вопрос стоит жизни и смерти.

Гость
#23
Гарик

Мне кажется, что платно можно и быстро попасть, когда это касается таких случаев, когда вопрос стоит жизни и смерти.

Я ждала такого комментария. Тут вопрос - почему вы думаете, что платно было бы хорошо? Моя тетя еще такой человек, что принципиально не платит врачам. Я не говорю, что я с ней полностью согласна. Но у нее были ситуации, когда ее хотели развести на деньги, выдумывая на ходу опасные заболевания.
Мой отец 3 года назад лежал в больнице, с перитонитом. Ему все делали бесплатно. У них там есть еще платные палаты, типа элитные. И операции делают тоже платные те же самые врачи. Так вот, лежал там какой-то крутой мужик, чуть ли не с охраной. Так ему там врачи так нахреначили, что у него осложнения были ужасные. Они все пациенты сами между собой обсуждали, что вот и за деньги, а вышло хуже, чем нам бесплатно.

Гарик
#24
Гость

Я ждала такого комментария. Тут вопрос - почему вы думаете, что платно было бы хорошо? Моя тетя еще такой человек, что принципиально не платит врачам. Я не говорю, что я с ней полностью согласна. Но у нее были ситуации, когда ее хотели развести на деньги, выдумывая на ходу опасные заболевания. Мой отец 3 года назад лежал в больнице, с перитонитом. Ему все делали бесплатно. У них там есть еще платные палаты, типа элитные. И операции делают тоже платные те же самые врачи. Так вот, лежал там какой-то крутой мужик, чуть ли не с охраной. Так ему там врачи так нахреначили, что у него осложнения были ужасные. Они все пациенты сами между собой обсуждали, что вот и за деньги, а вышло хуже, чем нам бесплатно.

Я в курсе, что за плату зачастую работают те же врачи, что и бесплатно. Но в данном случае, когда из тебя льется кровь, и у тебя есть есть вариант - сегодня но за деньги, или через неделю, но бесплатно я бы выбрал первый вариант.

Гость
#25
vlad0

Гкмор обычно не кровоточит. На ранних стадиях так точно не должен

Еще как кровоточит, у меня было обильное кровотечение после хождения в туалет.

Эмма
#26

Автор, мы же не проктологи, кровь может идти при разных заболеваниях, геморрой, трещина, ттт онко. Из московских клиник могу порекомендовать Онклиник проктолога Резник Евгению. Ещё очень хорошие врачи Русинович, Башанкаев. Не тяните, бегом к врачу.

Гость
#27

Мазь гепотромбин купите
И свечи ещё можно вместе с мазью одновременно использовать ,например проктозан тли релиф
За неделю заживет

Vikka
#28

Почему на прием только через неделю? Запишитесь к другому врачу, который может вас принять раньше. Я когда записываюсь на прием в "Семейный доктор" на Новослободской, то никогда еще не приходилось ждать приема неделю или больше. Это наверно была одна из причин, почему я заключила там "депозитный договор" на обслуживание.

Гость
#29
Герда

Идите к врачу. Моя мама умерла от рака прямой кишки. Тоже к врачу идти не хотела, думала геморрой, самолечением свечками занималась.

Зачем сразу человека пугать при раке сильное кровотечение редко

Гость
#30
Гость

Во многом операция ничего не решит, потом снова откроется. Вам надо обследование пройти. Это можно вылечить консервативными методами. Есть мази хорошо заживляют. Постеризан и антролин мне когла то помогли эти мази. советую не тянуть с этим ато до рака может дойти.

Геморрой не перерождается в рак

Гость
#31

Добрый вечер.Сегодня столкнулась с этими проблемами.До этого проходить диспансеризацию начала,и увидела,что с калом выходит много крови.А сегодня кровь полилась ручьем ,Вызвала скорую,увезли в больницу,дома теряла сознание.Взяли кровь и смотрели пальцем.Кровь была в пределах нормы... Обнаружили трещину в заднем проходе и геморрой 2-3 стадии.Отпустили домой.Выписали кровоостанавливающее Транексам 5 дней ,3 раза в день.Свечи Натальсид 2 раза в день и мазь Ауробин.Венарус курсом.Через месяц сделать колоноскопию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Еще как кровоточит, у меня было обильное кровотечение после хождения в туалет.

А как долго шла кровь?