Гость
Статьи
Обнаружили гепатит В

Обнаружили гепатит В

У дедушки, ему 72 года. Сдавал анализы для операции по удалению катаракты. Как так? Откуда? Мы в шоке, дед очень расстроен, что теперь делать, чем это грозит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 76 лет не пофиг ли..? Ну гепотит, ну Б... Заразиться дедушка мог хоть при посещении стоматолога, в 90-е это очень распространенно было.
В таком возрасте это уже всё не важно. Не сердце- так печень, не печень- так сосуды.. Я бы не переживал ни на вашем месте, ни на месте дедушки(дай ему Бог всего хорошего).

Гость
#2
Гость

В 76 лет не пофиг ли..? Ну гепотит, ну Б... Заразиться дедушка мог хоть при посещении стоматолога, в 90-е это очень распространенно было.
В таком возрасте это уже всё не важно. Не сердце- так печень, не печень- так сосуды.. Я бы не переживал ни на вашем месте, ни на месте дедушки(дай ему Бог всего хорошего).

72 ему. Как понять, что в таком возрасте это не важно? Дед совсем не собирается умирать еще. 2 года назад тоже делал операцию на другой глаз, там анализы были чистые

Гость
#3
Гость

72 ему. Как понять, что в таком возрасте это не важно? Дед совсем не собирается умирать еще. 2 года назад тоже делал операцию на другой глаз, там анализы были чистые

Не важно в том смысле, что не так быстро это заболевание становится фатальным, что бы в 72 года, что то изменить.

Анна
#4

про гепатит не знаю, что сказать, но глаза можно поддержать глазными каплями Каталин, мою бабушку не допустили к операции из-за инсульта, а эти капли ей помогли зрение сохранить, капает из бесперестанно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Анна

про гепатит не знаю, что сказать, но глаза можно поддержать глазными каплями Каталин, мою бабушку не допустили к операции из-за инсульта, а эти капли ей помогли зрение сохранить, капает из бесперестанно

До операции его допустили в итоге

Форум: Здоровье
Всего: 191 411 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 632 темы
Следующая тема