Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

В последнее время тем и занимаюсь, что лежу. Полежала, поработала, покугала и снова лягла. Сплю до начала работы. И так почти 3 дня
Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зима нонче, время спячки и дремоты
гость
#2
мастурбируй, жизнь ярче станет, хоть ненадолго😄
Гость
#3
Как хорошо живёшь).
Гость 💋
#4
Заставлять себя надо, иначе никак. Но если вы работаете, то это не депрессия, а лень.
Гость
#5
Сходите к психотераевту, такое состояние может развиться еще сильнее, если не принять меры
тт
#6
да у меня живот болит весь вечер седня!(((
Черная кокотка
#7
тт
да у меня живот болит весь вечер седня!(((
И у меня тоже, кстати, месячные... Я выпила минералки и все прошло
Гость
#8
тт
да у меня живот болит весь вечер седня!(((
Прими ношпу.
Гость
#9
Автор, советую шоколадку хорошего качества в течение трёх дней есть, хандра пройдёт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оксана
#10
Это не депрессия, это легкая перемена настроения. Если говорить о депрессии, как о настоящем заболевании, то протекает все гораздо сложнее. Обязательно необходимо обращаться к врачу, принимать препараты или по-другому просто не выйти из этого состояния. Я несколько месяцев принимала Рокону и была под наблюдением доктора. Сейчас все в порядке, но вспоминать о том времени мне вообще не хочется.
Форум: Здоровье
Всего: 250 661 тема
Новые темы за неделю: 331 тема
Популярные темы за неделю: 96 тем