Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

В последнее время тем и занимаюсь, что лежу. Полежала, поработала, покугала и снова лягла. Сплю до начала работы. И так почти 3 дня

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима нонче, время спячки и дремоты

гость
#2

мастурбируй, жизнь ярче станет, хоть ненадолго😄

Гость
#3

Как хорошо живёшь).

Гость 💋
#4

Заставлять себя надо, иначе никак. Но если вы работаете, то это не депрессия, а лень.

Гость
#5

Сходите к психотераевту, такое состояние может развиться еще сильнее, если не принять меры

тт
#6

да у меня живот болит весь вечер седня!(((

Черная кокотка
#7
тт

да у меня живот болит весь вечер седня!(((

И у меня тоже, кстати, месячные... Я выпила минералки и все прошло

Гость
#8
тт

да у меня живот болит весь вечер седня!(((

Прими ношпу.

Гость
#9

Автор, советую шоколадку хорошего качества в течение трёх дней есть, хандра пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10

Это не депрессия, это легкая перемена настроения. Если говорить о депрессии, как о настоящем заболевании, то протекает все гораздо сложнее. Обязательно необходимо обращаться к врачу, принимать препараты или по-другому просто не выйти из этого состояния. Я несколько месяцев принимала Рокону и была под наблюдением доктора. Сейчас все в порядке, но вспоминать о том времени мне вообще не хочется.