Гость
Статьи
Продаются ли …

Продаются ли какие-нибудь средства от натоптышей в аптеке?

Продаются ли какие-нибудь средства от натоптышей в аптеке? Мне уже надоели бесполезные мази из косметических магазинов и пемза, от которой вообще никакого толка нет.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наебыши

Гость
#2

Достала уже всех своими бесконечными темами про натоптыши! Следить за ногами надо, а не пускать все на самотек. И не надо только врать, что ухаживаешь, ага, конечно. По теме - иди на педикюр, у мастеров есть специальные составы.

Нина
#3

есть отличное средство от натоптышей. Аптечная мазь Уродерм. Мазать на ночь в хб носки. Она кожу размягчает так, что утром все лишнее просто счистить пилкой. И пятки мягонькие.

Гость
#4

Есть пластырь в аптеке называется салипод.

Несучушьаонаменяненесет
#5

Аква пилинг, лекарь

Гость
#6

самое быстрое - визит к подологу. Всё сделает и научит как ухаживать за стопами. Если не вариант, то можно вообще дома. Вообще стараюсь регулярно ухаживать за ногами, но летом было такое, что запустила на даче. Тогда делала пару раз вот так - на 2 литра воды молоко + крахмал по 2 ст.л., подержать ноги минут 15-20 и потом почистить от мёртвой кожи, далее крем Бурёнка и носочки сверху на всю ночь

#7

Ну, конечно, есть. Пластырь Салипод называется. Мне кажется, уже все о нем знают. У меня все женщины семьи им пользуются. Главное, что это реально эффективно.

Нина
#8

в аптеке есть мазь Уродерм. Отлично справляется с натоптышами без мороки. Мажу на ночь одеваю хб носки. Утром вся наросшая кожа так хорошо размягчена, что легко счищается пилкой. Если периодически так делать, то пятки будут мягкие и гладкие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Аквапилинг хорош

Форум: Здоровье
Всего: 191 541 тема
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем