Гость
Статьи
Иея как уменьшить рост

Иея как уменьшить рост

У меня большой комплекс - высокий рост.. В интернете прочитала о том, как можно уменьшить рост. Нужно собраться 3 людям: человек, который хочет увеличить рост, человек, который хочет уменьшить рост и сочувствующий. Нужно попросить Бога о помощи. Можно поменяться см, которые будут кратны 5. Если кто то из Новосибирска хочет увеличить рост, то мы могли бы встретиться и попробывать, вдруг получится (знаю, звучит странно, но что только не сделаешь, что бы избавить от комплекса)

Юна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кому мешает денежный балласт , могу помочь.

Гость
#2

Когда-то люди имели рост 6 метров. Так что гордитесь, что имеете нормальный рост. Можно кости ног ломать, но тогда ноги будут короче туловища.

Суходрышев
#3

А если человек не вышел ростом, высокая шляпа на голове прибавит ему лишних 20 см.

Гость
#4

Че за чушь вы несёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#5

Рост никак не уменьшить, а вообще чем рост больше, то тем лучше. Иногда большой рост может даже спасти жизнь. Проблема только в твоей голове.