Гость
Статьи
Геморрой полученный во …

Геморрой полученный во время родов

В процессе родов вылез геморрой, несколько шишек. Прошло уже 14 дней, а они так и не исчезли. Мажу раз в день гепариновой мазью. У кого было? Сколько проходил? Шишки узлы вообще сами проходят или только уделять ? Консультация проктолога в поликлинике невозможна, так как короновирус, приема нет. Платно идти уже пора или пройдёт??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам врят ли пройдет( посмотрите облепиховые свечи,мазь релиф.Упражнения Кегеля в помощь .

Гость
#2

Через какое-то время пройдёт, но никуда не денется. Скорее всего будет снова будет то появляться, то проходить.увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Боже, у меня тоже такие шишки вылезли. Их вроде 2 😭 Неделю мазала левомеколем и релифом. Не помогло. Поэтому ночью попробую свечи с облепихой. Если не поможет, то куплю Детралекс таблетки и Прокто Гливенол свечи. Очень страшно, у меня такая же ситуация как у вас. Если вылечитесь каким то методом, скажите пожалуйста. Вот мой инст: luv.reika