Гость
Статьи
Стоит ли обращаться в …

Стоит ли обращаться в Кавказский Антинаркотический Союз?

Всем привет. Нет ни сил ни желания смотреть, как губит свою жизнь мой брат... Ничего нет, ни семье, ни работы, ни целей. Страшно за его будущее. И главное, что сам брат не понимает, что нуждается в помощи.Надежда только на специалистов, самостоятельно не можем справиться... Подскажите, может кто слышал про Реабилитационный центр Кавказский Антинаркотический Союз в Пятигорске?? Стоит ли обращаться? Есть ли примеры выздоровления?

Лариса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Примеры есть, если человек сам осознает и захочет избавиться от зависимости. Со стороны стараться это насадить, пустая трата времени.

#2

У него проблема в подсознании, вам нужен гипнотерапевт!

#3

Обычно такие конторы берут деньги без гарантии результата. Позвоните им, поговорите.

Василиса
#4

Он наркоман или просто дома сидит, начать с этого?

Ольга
#5

Я согласна, что обращаться можно и нужно, но лечение поможет только в том случае, когда человек сам хочет избавиться от зависимости. А что касается конкретно КАС, то могу сказать, что лично я не сталкивалась, но моя сотрудница обращалась туда из-за сына где-то с год назад. Пока говорит, что сын держится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катька
#6
Ольга

Я согласна, что обращаться можно и нужно, но лечение поможет только в том случае, когда человек сам хочет избавиться от зависимости. А что касается конкретно КАС, то могу сказать, что лично я не сталкивалась, но моя сотрудница обращалась туда из-за сына где-то с год назад. Пока говорит, что сын держится.

Лариса превратилась в Ольгу, которая отвечает себе самой. Кроме того, в чём заключается зависимость? Я тоже много сижу дома, но ничего не употребляю, просто сижу, сплю, любовью занимаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: