Гость
Статьи
Венерические …

Венерические заболевания.

Почему последнее время у меня проявляется буклет венерических заболеваний?И герпес,и ВПЧ,последнее время у меня начали проведения венерических заболеваний причем сразу и много. С чем это может быть связано? Раньше такого не было? Это снижение иммунитета?

Марьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может чо съела не то?

Гость
#2

А спать просто с кем попало не надо и все тут. А так действительно откуда они взялись эти винирические заболевания. Или это новая форма ковида подумали вы)

#3

Лена, ты *** уже с этим впч
Тебя заклинило ?

Гость
#4

Герпес и ВПЧ никакого отношения не имеют к венерическим заболеваниям. И герпес и ВПЧ - ВИРУСЫ. Хладимиоз, уреоплазма, микоплазма - ЗППП. В вот сифилис, гонорея, мягкий шанкр - это венерические заболевания. Вирусы у Вас не потому, что низкий иммунитет, а потому что они очень легко передаются. При низком иммунитете у Вас не просто будут вирусы, а воспалительные процессы - например, высыпания герпеса пару раз в месяц. А, если у Вас ВПЧ ни 16 и ни 18 типа (онкогенные), можете навсегда забыть, что они у Вас есть. И, еще, хорошо бы не писать глупости :))

Гость
#5

Герпес и ВПЧ это не венерические заболевания.

Гость
#6

авторша, ты не забудь про такие венерические заболевания как... грипп, ангина, геморой, язва желудка и подобные.

Гость
#7

Почитала Ваши прошлые темы, то пишите, что замужем. То пишите, что мужика у вас нет, но ваша мама и бабушка против, что б вы гуляли с мужиками. Капец просто чушь и бред полнейшая. Теперь про какие то венеричесие заболевания!
Просто шлак, ерунда. На вумене вообще нечего почитать интересного! Народ, где вообще адекватные темы с адекватными людьми? Везде бред сумасшедшего, пошлость или разводки. Скоро новый год. Так даже в темах про новый год ср%ч!

Елена
#8
Гость

Почитала Ваши прошлые темы, то пишите, что замужем. То пишите, что мужика у вас нет, но ваша мама и бабушка против, что б вы гуляли с мужиками. Капец просто чушь и бред полнейшая. Теперь про какие то венеричесие заболевания!
Просто шлак, ерунда. На вумене вообще нечего почитать интересного! Народ, где вообще адекватные темы с адекватными людьми? Везде бред сумасшедшего, пошлость или разводки. Скоро новый год. Так даже в темах про новый год ср%ч!

Я не писала что я замужняя

Гость
#9

девочки, подскажит, как можно навсегда вылечиться от венерической болячки (не сильно хочу говорить, какое именно). Переболела им в первый раз 3 года назад и с тех пор болезнь возвращается примерно раз в 6-9 месяцев. Уже и антибиотики не берут. Что делать? Может быть, есть какое усиление для них?

Гость
#10
Гость

девочки, подскажит, как можно навсегда вылечиться от венерической болячки (не сильно хочу говорить, какое именно). Переболела им в первый раз 3 года назад и с тех пор болезнь возвращается примерно раз в 6-9 месяцев. Уже и антибиотики не берут. Что делать? Может быть, есть какое усиление для них?

ничего конкретного сказать нельзя до тех пор, пока не станет ясно, чем именно вы болеете. Когда расскажете, тогда смогу советовать уже более конкретные препараты. Как вариант, попробуйте лечиться своим антибиотиком и вобэнзимом

Гость
#11
Гость

ничего конкретного сказать нельзя до тех пор, пока не станет ясно, чем именно вы болеете. Когда расскажете, тогда смогу советовать уже более конкретные препараты. Как вариант, попробуйте лечиться своим антибиотиком и вобэнзимом

про антибиотики и так было понятно, а вот про вобэнзим не думала. Думаете, поможет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

про антибиотики и так было понятно, а вот про вобэнзим не думала. Думаете, поможет?

да, вобэнзим должен помочь. Он же как раз про комплексную терапию и отлично сочетается с антибиотиками, повышая их эффективность и ускоряя лечение