Гость
Статьи
Подруга рассказала, …

Подруга рассказала, что у нее было венерическое заболевание, как теперь с ней общаться?

Добрый день! Недавно ходили с подругой поужинать в ресторан, выпили и, видимо, перебрали. Она стала чрезмерно откровенной и рассказала, что у нее было венерическое заболевание - принес ее сожитель. Теперь у меня к ней двоякое отношение. С одной стороны понимаю, что она вылечилась и передается это только половым путем. Но с другой стороны чувство брезгливости - ни к ним не хочу в гости идти, ни к себе приглашать: неприятно одной посудой пользоваться с этой парой. Даже не знаю, как преодолеть это чувство. Что посоветуете?

Анна
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Тогда полечите голову или не общайтесь с ней.

Гость
#2

Автор, как же Вы с другими людьми одной посудой в ресторане пользуетесь?

Гость
#3
Гость

Автор, как же Вы с другими людьми одной посудой в ресторане пользуетесь?

А там не только сифилитики, но и туберкулезники, и спидозники уже отобедали.

Керен
#4

Венерические заболевания тоже разные бывают. Тут важно отличать, в одну кучу не валить. К примеру сифилис. Или совсем по-другому гонорея.
Кстати у вас автор точно никакой инфекции нет? Вы не разносите заразу? Мы тут не заразимся вашими бациллами через форум?

Анна
#5

Я это все прекрасно понимаю, но чувство брезгливости эта венерическая парочка вызывает: просто неприятно.

Керен
#6

Давайте лучше обсудим микроб, который может вцепиться ей в зад при пользовании туалетом. Я вот веселюся, а недавно пришлось пойти в туалет, в котором до и после меня побывало полсотни пилигримов из Судана. И Эритреи. Так я ж перекосилася вся и не до смеха стало.

Керен
#7

Авотр-разводчик, наденьте на себя костюм химзащиты. С противогазом.

Гость
#8
Керен

Авотр-разводчик, наденьте на себя костюм химзащиты. С противогазом.

Ахахахаха++++++++

Бандерас
#9

сходи на скрытые инфекции сдай- узнаешь много нового про себя в виде гарднереллы вагиналис, микоплазмы, стафиллококов и стрептококов и т.д.

Гость
#10

Ваша подруга то вылечилась, а вот Вам голову лечить будет сложнее

Анна
#11

Во-первых я не занимаюсь незащищенным сексом. А во-вторых, как любой взрослый человек, который заботится о своем здоровье, регулярно хожу на профилактические осмотры, сдаю анализы - в том числе и на сексуально-трансмиссивные заболевания.

Гость
#12

а я вот тоже может заболела чем то. сдуру решила отомстить мужу-и переспала с невнятным мужчиной. и хоть секс был в през., но был и оральный секс без през. так мерзко теперь на душе. через месяц надо идти в квд за приговором(((

Nika
#13

*****.у самой как будто молочницы не было

Анна
#14

:) Какой смысл заниматься вагинальным сексом в презервативе, но при этом "брать в рот"? Точно также вся зараза передается. Да и вообще - как можно с первым встречным заниматься оральным сексом?

Гость
#15
Анна

Во-первых я не занимаюсь незащищенным сексом. А во-вторых, как любой взрослый человек, который заботится о своем здоровье, регулярно хожу на профилактические осмотры, сдаю анализы - в том числе и на сексуально-трансмиссивные заболевания.

Когда в последний раз сдавали?
А если серьезно, 10 лет назад мне подруга рассказала зачем-то, что замершая беременность у неё была из-за того,что она со свои мужем болеют уреаплазмозом, который они целый год лечили прежде чем забеременеть второй раз. Мне было неприятно достаточно долгое время.

Анна
#16

Ежегодно прохожу профосмотры: от общего анализа крови, визита к стоматологу и гинекологу, до сдачи анализов на СТЗ.

Гость
#17
Анна

:) Какой смысл заниматься вагинальным сексом в презервативе, но при этом "брать в рот"? Точно также вся зараза передается. Да и вообще - как можно с первым встречным заниматься оральным сексом?

не знаю-помутнение нашло. он-мой 2 мужчина. до этого был только муж.

Керен
#18

Да ладно вам, люди боятся микробов до кондрашки, до потери связи с реальностью. Ничего страшного.

Керен
#19

16, а что вы делаете для профилактики рака?

гость
#20

Сходи сдай на зппп)не до подружки будет))))

Фу
#21

Какие же есть грязные люди! Хуже свиней. Мужики на всех лезут без презервативов и девки перед любым раскорячиваются. Потом своим гноем везде мажут - ходят в общий бассейн, пользуются кабинками в фитнес-центре :((.

Гость
#22
Фу

Какие же есть грязные люди! Хуже свиней. Мужики на всех лезут без презервативов и девки перед любым раскорячиваются. Потом своим гноем везде мажут - ходят в общий бассейн, пользуются кабинками в фитнес-центре :((.

или залезут в трамвай и давай чихать да кашлять и неизвестно что они вычихивают и выкашливают... ужас!

Керен
#23

Вы забыли поликлиники, ручки дверей, магазины, аптеки. Облака инфекции и моря заразы вокруг вас. Витают.

Баба Ира
#24

Автор, а маникюр сами себе делаете?

Гость
#25

А Вы, автор, какаете! Фу! Как с вами люди общаются!

Гость
#26

Ну так не общайся с ними,вряд ли они без твоего общения будут сильно страдать.

Гость
#27

Видимо, для многих это норма - когда из всех дырок капает. Будьте чистоплотнее - тогда и люди вас презирать не будут.

Керен
#28

Да, капает, простите за подробности, но и льется иногда вообще и даже... мне очень стыдно... выходит такое гнусное не знаю даже как вам сказать что!.. ооо какой я ужасный человек. Что я творю.

Гость
#29

автор, пойдите сдайтен мазок-и вы будете поражены, какие гарднереллёзы и прочая радость обитает в вашей ммм....как бы это приличней выразиться, альма матер, так сказать....

Гость
#30
Керен

Давайте лучше обсудим микроб, который может вцепиться ей в зад при пользовании туалетом. Я вот веселюся, а недавно пришлось пойти в туалет, в котором до и после меня побывало полсотни пилигримов из Судана. И Эритреи. Так я ж перекосилася вся и не до смеха стало.

В Израиле столько пидоров, что уж не надо поминать Судан.
Судан -ромашка по сравнению с пидорасами...
Чистюля, твою мать....

Анна
#31

Мне не надо "поражаться". Я регулярно сдаю анализы, имею постоянного партнера и не занимаюсь незащищенным сексом - как и все чистоплотные люди, которые заботятся о своем здоровье . :).

Керен
#32

30 это у нас только на набережной. Ты подайся чуток внутрь, в горы или пустыню, все в порядке, одни верблюды.

Керен
#33

Милая Анна. Я по-прежнему желаю знать, что вы делате, и кого боитесь, пытаясь избежать рака.

Фу
#34

А для ж и д о в о к и ж и д о в вся грязь и извращения - это норма. Зловонная нация и в прямом и переносном смысле. От ж и д о в о к потным луком смердит и месячными, а от ж и д о в - козлом. Похотливые, бесстыжие, разрватные, девки уже с 11 лет т р а х а ю т с я, так что к 20-и годам уже всем переболели :(.

плАхая
#35

Еще раз убедилась в правдивости "язык мой-враг мой".

Такая
#36

Вы слишком заморочились. Подругу вашу жалко, что сболтнула вам лишнее, с горяча. Вы не тот человек, с которым стоит делиться такими интимными подробностями.
А на маникюр не боитесь ходить? А кстати, извиняюсь за такой вопрос заранее, а вы бумагой в общественных кабинках пользуетесь? Потому что от нее проще простого заразиться: прийдет одна такая больная, оторвет кусочек бумаги. А потом ей окажется мало, и она внимание! этими же двумя руками оторвет второй клочек, одной рукой придерживая бумагу, второй отрывая. Вуаля! Инфекция осталась! То же самое с дверными ручками: беретесь за ручку, потом за трусы.

Ягодка-колючка
#37

.... не говоря уже о милых домашних животных:)

Анна
#38

Это где, в сельском туалете так бумага висит? В приличном туалете рулон с бумагой закрыт.

Анна
#39

А при чем тут животные? У меня их нет.

Такая
#40
Анна

Это где, в сельском туалете так бумага висит? В приличном туалете рулон с бумагой закрыт.

)))) так вы же выдергиваете эту бумагу из блока, прежде чем оторвать! Ну, как маленькая, ей богу!
Мест, где можно заразиться огромное кол-во! Знакомый приехал как-то в Москву и один раз прокатился в метро! и заразился часоткой. Подержался за поручень.

Гость
#41

а мой парень знает, что я болела сиф в юности. кстати, заразилась девственницей по бытовухе в гостях у примерно такой милой пары. и он не парится. поэтому, хоть порой и ведет себя ужасно, не променяю его ни на кого. столько сейчас неадекватов, готовых осуждать за какой-то факт твоей жизни. и не представляю, как можно иметь секреты от своей половинки, когда уже воспринимаешь друг друга как часть себя

Такая
#42

Автор, вы так судите свою подругу! Не красиво. Вы ведь тоже не застрахованы от заболеваний. Нужно быть добрее.

Анна
#43

Я ее не сужу - просто чувствую брезгливость при виде этих людей и стараюсь избегать контактов. Хорошо, хоть целоваться при встрече не пытается. А то другие норовят в щеку поцеловать :(

Имя
#44

33. Керен | 31.03.2015, 18:07:00 [1831078301]
Милая Анна. Я по-прежнему желаю знать, что вы делате, и кого боитесь, пытаясь избежать рака.

А зачем вы к ней с этим вопросом? Всерьёз или поиздеваться?

Такая
#45
Анна

Я ее не сужу - просто чувствую брезгливость при виде этих людей и стараюсь избегать контактов. Хорошо, хоть целоваться при встрече не пытается. А то другие норовят в щеку поцеловать :(

Каждый день, сотни людей сидят с вами за одним столом на работе и в транспорте. Многие ваши родственники и друзья могут поцеловать вас при встрече. ВСЕ! Потенциально опасны! А вдруг они заразны? Никто же не говорит и на лбу не написано. А вы думаете, что повара и официанты в кафе имеют подлинную мед.справку? ХА-ХА 10 раз. И бассейн хлорируют как надо везде.

здрасьте, я не ваша тётя!
#46

Автор,я такая же брезгливая как и ты. Не хожу в бассейны, в фитнес клубы, даже в кафе перестала ходить - ну вот брезгую и всё тут!! особенно после случаев когда знакомая (очень чистоплотная!!!) сходив в баню принесла оттуда то ли сифилис то ли еще какую-то гадость.
зы.чекнутой себя не считаю

Такая
#47

ну так и до ОКР докатиться можно легко

Гость
#48
Гость

Когда в последний раз сдавали?А если серьезно, 10 лет назад мне подруга рассказала зачем-то, что замершая беременность у неё была из-за того,что она со свои мужем болеют уреаплазмозом, который они целый год лечили прежде чем забеременеть второй раз. Мне было неприятно достаточно долгое время.

уреоплазмоз - это условно-патогенная флора, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ и у вас такой брезгливой ТОЖЕ, представьте себе. Когда иммунитет ослаблен его высевается больше, когда нет высевается в норме(и у вас тоже).
Когда врачи не знают что лечить, то на него всё пеняют. На территории СНГ он относится к так называемым "коммерческим инфекциям". Так что расслабьтесь и выдохните

Гость
#49
здрасьте, я не ваша тётя!

Автор,я такая же брезгливая как и ты. Не хожу в бассейны, в фитнес клубы, даже в кафе перестала ходить - ну вот брезгую и всё тут!! особенно после случаев когда знакомая (очень чистоплотная!!!) сходив в баню принесла оттуда то ли сифилис то ли еще какую-то гадость. зы.чекнутой себя не считаю

Я ухохатываюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А из общественного туалета ничего не принесла?))) Может помимо бани она еще где-то была?)))

Такая
#50

А еще, девочки, открою вам страшную тайну! 50% людей (особенно мужиков) руки после туалета не моют, а потом до вас дотрагиваются и вещи вам передают!
УАХАХАХАА (зловещий смех)