Гость
Статьи
Как ко мне приезжала …

Как ко мне приезжала подруга

Вчера приезжала подруга и у нас случился разговор о семье, о быте и о венерических заболеваниях.
Все время, которое я с ней общалась я ее поддерживала как могла, давала позитивный настрой, что она симпатичная, что не всем нужны стройняшки с длинными волосами, что она интересная, умная, веселая.
Так вот, она завела разговор, о том какая она необычная и интересная, а все девушки одинаковые, после чего она мне выдала, что то типа "все девушки где мы учились одинаковые и тупые, особо после универа ничего не достигли, а внешность у них самая обычная, клонированная, сами они ни чего в жизни не достигли и вообще не заслуживают то что имеют" учились мы с ней вместе, она добивалась и добивается всего сама(она большая молодец!), меня же как и других обеспеченных девушек в моем универе пропихнули родители и давали все они, с работой у меня дела обстоят похуже, я работаю, но з.п. не большая и меня обеспечивает м.ч.
Я не поняла, это был камень в мой огород?
Но самое странное случилось когда я спросила, делала она анализы на венерические заболевания, как стала спать с женатиком(по ее рассказам он изменял и изменяет жене не только с ней).Мы всегда разговаривали на любые темы, но она разоралась на меня, сказала, что не хочет думать на эту тему и вообще это все фигня и она здорова и проверятся не будет. Я завела этот разговор, т.к. раньше когда постоянно меняла половых партнеров и регулярно делала анализы,считаю что это обязательно нужно делать всем, она это знает. Затем она снова стала заниматься самотренингом какая она красивая, какие у нее высокие для мужчин запросы, а все встречаются с кем попало…
Я не поняла что это было, она приезжает и каждый раз одно и тоже, любимый сказал, что бы ноги ее не было раз она мне негатив такой дарит.
Мне кажется или на пытается меня унизить и за счет этого повысить себе самооценку? А мой вопрос про анализы она восприняла как оскорбление, не смотря на то, что я не имела такого умысла, раньше мы разговаривали на любые темы.

Авто-Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Авто-Автор
#1

P.S.Она одинока, все 7 лет, что я ее знаю очень хочет семью и мужа постоянно мне плакалась из-за этого(в течении 4х лет каждые два дня звонила и ныла) что не кто ее не хочет. Теперь спит с женатым, половых партнеров было 3, с двумя из трех только по одному разу, они ей говорили что не хотят с ней встречаться.

Гость
#3

если вас действительно пристроили родители, да и всех остальных, и они же вам все давали, то в этом плане она права - действительно ничем выдающимся не отличились. по поводу внешности ничего не скажу - не знаю.

а по поводу зппп, так это ее личное дело

Авто-Автор
#4
Бухие бухи

Она Вас "обласкала", а Вы - её, такой светский обмен любезностями :))

Если Вас это сильно задевает - сведите общение к минимуму, конечно.

Я ее не хотела обидеть и спросила без задней мыслия действительно серьезно отношусь к таким вещам, мы раньше разговаривали на эту тему и на любые другие. Если честно я брезгливая :) наверно поэтому меня это интересует.

#5

Брезгливая, говоришь? А сама "постоянно меняла половых партнеров"! Мерзотненькая разводочка.

#6

злая баба,обиженная на весь мир.я её даже представила..как же она вам завидуеет..

Авто-Автор
#7
Катюхинс

Брезгливая, говоришь? А сама "постоянно меняла половых партнеров"! Мерзотненькая разводочка.

Вы о контрацепцию, презервативы и прочие методы защиты от зппп не слышали? Попробуйте.

Я вас на что то развожу?

Я не алкоголь, не таксист и не мошенница :)

Гость
#8

Разговор на самом деле звучал так:

-Да, не боись ты, Маша, хоть и фигура у тебя не очень, и волосенки жидкие, и на тебя любитель найдется, подберет тебя замуж

- Да, ты на себя посмотри. Мукла, ТП.

- Я ТП, а ты то, вообще сифилитичка, проверься уж пока нос не провалился

- Да, пошла ты. У меня один хоть и женатый. Я ж лядь и не скакала по постелям.

- Зато у меня МЧ есть и ты мне больше уж не нужна.

Обращение к форуму: Зачем подруги, когда есть МЧ, правда девочки?

Авто-Автор
#9
Гость

Разговор на самом деле звучал так:

-Да, не боись ты, Маша, хоть и фигура у тебя не очень, и волосенки жидкие, и на тебя любитель найдется, подберет тебя замуж

- Да, ты на себя посмотри. Мукла, ТП.

- Я ТП, а ты то, вообще сифилитичка, проверься уж пока нос не провалился

- Да, пошла ты. У меня один хоть и женатый. Я ж лядь и не скакала по постелям.

- Зато у меня МЧ есть и ты мне больше уж не нужна.



Обращение к форуму: Зачем подруги, когда есть МЧ, правда девочки?

Ужас какой! Вы так в жизни разговариваете? ((( я в шоке

Гость
#10
Авто-Автор

ГостьРазговор на самом деле звучал так:

-Да, не боись ты, Маша, хоть и фигура у тебя не очень, и волосенки жидкие, и на тебя любитель найдется, подберет тебя замуж

- Да, ты на себя посмотри. Мукла, ТП.

- Я ТП, а ты то, вообще сифилитичка, проверься уж пока нос не провалился

- Да, пошла ты. У меня один хоть и женатый. Я ж лядь и не скакала по постелям.

- Зато у меня МЧ есть и ты мне больше уж не нужна.



Обращение к форуму: Зачем подруги, когда есть МЧ, правда девочки?Ужас какой! Вы так в жизни разговариваете? ((( я в шоке

Лицемерка вшивая :)

#11
Авто-Автор

Вы о контрацепцию, презервативы и прочие методы защиты от зппп не слышали? Попробуйте.

Я вас на что то развожу?

Я не алкоголь, не таксист и не мошенница :)

А целоваться с ними со всеми - не целовалась?! Фуу!

Авто-Автор
#12
Гость

Авто-АвторГостьРазговор на самом деле звучал так:

-Да, не боись ты, Маша, хоть и фигура у тебя не очень, и волосенки жидкие, и на тебя любитель найдется, подберет тебя замуж

- Да, ты на себя посмотри. Мукла, ТП.

- Я ТП, а ты то, вообще сифилитичка, проверься уж пока нос не провалился

- Да, пошла ты. У меня один хоть и женатый. Я ж лядь и не скакала по постелям.

- Зато у меня МЧ есть и ты мне больше уж не нужна.



Обращение к форуму: Зачем подруги, когда есть МЧ, правда девочки?Ужас какой! Вы так в жизни разговариваете? ((( я в шоке

Лицемерка вшивая :)

Вы хотите вызвать меня на негатив?

Я вам лучше пожелаю счастья, здоровья, удачи и любви.

стыцамэн
#13

разводкО!

стыцамэн
#14
Гость

Обращение к форуму: Зачем подруги, когда есть МЧ, правда девочки?

эт точно!

Гость
#17
стыцамэн

Гость

Обращение к форуму: Зачем подруги, когда есть МЧ, правда девочки?эт точно!

Я такого не писала! Не понимаю где вы увидели это в моем тексте.

Меня обидела ситуация, я всегда поддерживала подругу, поднимала ее самооценку, а она теперь начинает делать это за счет меня. Мне так показалось

Гость
#21

плюсуюсь

Гость
#22

подружки стоят друг дружки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: