Гость
Статьи
Как найти подругу

Как найти подругу

Как найти подруг или познакомится, я в декрете уже год, до этого работала и как то не заметно было что нет подруг, а теперь хочется с кем то встретится поговорить в гости пригласить и такое, но я не выхожу не куда и не знаю как найти знакомство

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пандемия. Знакомства в социальных сетях в помощь.

Василий
#2

Обычно приятельствуют с женщинами, которые гуляют с детьми на улице, или вместе попадаются в поликлинике.

Lb
#3

от куда вы?

Гость
#4

Знакомимся очаровательная девушка

#5

Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК samarina2019 - Самарина Анна. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. Жду ваших сообщений с кратким рассказом о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: