Гость
Статьи
Где найти друзей после …

Где найти друзей после 25

друзья

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тута

Гость
#3

Все постоянно говорят, что много где....
Я же в это не верю. Друзья - проверенные временем близкие люди, чаще всего берутся из детства, и проверяются временем. Остальные только приятели какие-либо.

Элис
#4

Здравствуйте, Мару! У вас не получается найти друзей из-за внутренней боли и ощущения несправедливости по отношению к миру. Также вы пытаетесь все сферы жизни держать в балансе, но нагрузка на вас слишком велика. Возраст не имеет отношения к тому, почему вам трудно искать друзей. Пишите мне, проконсультирую подробнее: t.me/tunridasekhmet

Гость
#5

с собой подрyжись для начала

Гость
#6

да визде.

Гость
#7

курсы, хобби, спорт - там точно найдете, да еще по интересам. А также : соседи, на работе, на учебе. Главное покажите свое желание и открытость людям для дружбы. Сами предлагайте: на работе предложите что то отметить коллегам вместе после работы, 8 марта например. Или что еще.

Nastya
#8

В начале подружись с собой, а там и остальные подтянутся (проверено)

Гость
#9

с соседями что-нибудь обсудите и потом на чай пригласите - и будете хорошими друзьями. И рядом удобно.

Гость
#10

на самом деле большинство людей рады новым друзьям. Просто часто никто не готов сделать первый шаг. Чем старше мы тем меньше друзей, и сложнее найти новых, люди перестают доверять друг другу, держат дистанцию, а сами очень одиноки, часто даже имея семью. Так что не бойтесь сами первой проявлять интерес и инициативу. Найти можно где угодно, даже в магазине в очереди :)

Гость
#11

Всё очень просто: пытаешься завести вторую половинку. Через некоторое время она говорит:
"Извини, но в тебе я вижу только друга." Ты: "Уууррррааа!!! У меня появился друг!!".

#12
Nastya

В начале подружись с собой, а там и остальные подтянутся (проверено)

с собой вроде как дружу, с этим все в порядке)

#13
Гость

на самом деле большинство людей рады новым друзьям. Просто часто никто не готов сделать первый шаг. Чем старше мы тем меньше друзей, и сложнее найти новых, люди перестают доверять друг другу, держат дистанцию, а сами очень одиноки, часто даже имея семью. Так что не бойтесь сами первой проявлять интерес и инициативу. Найти можно где угодно, даже в магазине в очереди :)

да с возрастом это сложнее, раньше в школьные годы, в универе было проще знакомится, куча друзей и знакомых, сейчас же боишься подойти, посмотрят как на неадекватную..

#14
Гость

с соседями что-нибудь обсудите и потом на чай пригласите - и будете хорошими друзьями. И рядом удобно.

соседи намного старше, боюсь интересы разные..хотя...

#15
Гость

Все постоянно говорят, что много где....
Я же в это не верю. Друзья - проверенные временем близкие люди, чаще всего берутся из детства, и проверяются временем. Остальные только приятели какие-либо.

а что если близкие раньше друзья детства начали отдаляться и стали какими-то чужими, семья дети другие приоритеты, когда что-то случается понимаешь, что раньше ты позвонила бы подруге, а теперь понимаешь что не хочется ничем делиться..редкие встречи уже не такие душевные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: