Гость
Статьи
Где найти друзей во …

Где найти друзей во взрослом возрасте?

Где найти друзей во взрослом возрасте? Дети выросли и разошлись с приятелями. С кем не опасно и можно прогуляться по разным делам? Кому ты можешь понравиться, а не из-за какой-то выгоды. Познакомилась с людьми из церкви, но они оказались токсичными, если ты не с ними-то будешь ты одна и вобще пропадешь, кому ты нужна-они запугивали, что нет никаких друзей. #дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верущие люди - это самые опасные люди

Василий
#2

На танцы не пробовали ходить? На экскурсии ездить?

Гость
#3
Василий

На танцы не пробовали ходить? На экскурсии ездить?

в детстве я ходила на танцы, я уже даже ничего не помню, только одного мальчика неадыкватного, он мне что-то сказал неприятное, потому что я ему не нравилась, ну почему я должна ему нравиться? потом я ходила на детские дискотеки одна, тк я занималась в гдк, заходила в диско зал просто, там встретила одноклассницу и с ней продолжила ходить, потом ходила с взрослой соседкой на ночные дискотеки, там каждый за себя, никто не знакомился, могли только позвать на разборки, парни очень борзые, подходили говорили чушь какую-ниб, все колбасились просто...

#4

Найти хобби какое нибудь.
Много взрослых людей занимаются скандинавской ходьбой

Оня
#5

надо было не терять друзей из за детей

Культурный Басмач (работа)
#6

По интересам. Только так. В детстве, дружить тоже по интересам начинали.

Гость
#7
Культурный Басмач (работа)

По интересам. Только так. В детстве, дружить тоже по интересам начинали.

я ходила в разные кружки, везде люди сами по себе, они могут и одни быть, не ищут друзей, все они увлечены своим хобби..

Культурный Басмач (работа)
#8
Гость

я ходила в разные кружки, везде люди сами по себе, они могут и одни быть, не ищут друзей, все они увлечены своим хобби..

Ну, тут проявление интереса к людям сработает. Всем интересно, когда они кому-то интересны. Это не только в отношении мужчины и женщины верно.
Хорошо научиться быть дружелюбно - ненавязчивой. Кому-то где-то, что-то подсказать, а лучше на много, если человек больше вас разбирается в хобби, спросить, попросить незначительной помощи. Все любят делиться своими умениями. так, по-тихоньку, по-маленьку может не дружбу, но приятельские отношения появятся.

Гость
#9
Культурный Басмач (работа)

Ну, тут проявление интереса к людям сработает. Всем интересно, когда они кому-то интересны. Это не только в отношении мужчины и женщины верно.
Хорошо научиться быть дружелюбно - ненавязчивой. Кому-то где-то, что-то подсказать, а лучше на много, если человек больше вас разбирается в хобби, спросить, попросить незначительной помощи. Все любят делиться своими умениями. так, по-тихоньку, по-маленьку может не дружбу, но приятельские отношения появятся.

с некоторыми людьми мы знакомились, но потом они переставали общаться, отдалялись, они подумали по внешности, что я другой человек..

Культурный Басмач (работа)
#10
Гость

с некоторыми людьми мы знакомились, но потом они переставали общаться, отдалялись, они подумали по внешности, что я другой человек..

"они подумали по внешности, что я другой человек."

Это как? Впервые о таком слышу, когда дело касается взрослого человека.

Гость
#11
Культурный Басмач (работа)

"они подумали по внешности, что я другой человек."

Это как? Впервые о таком слышу, когда дело касается взрослого человека.

внешность им моя нравилась, а характер нет..

Культурный Басмач (работа)
#12
Гость

внешность им моя нравилась, а характер нет..

Вы с мужчинами, что-ли в кружках знакомились?

Гость
#13
Культурный Басмач (работа)

Вы с мужчинами, что-ли в кружках знакомились?

парни и девушки, кружки, лагерь. Выбирали меня на Любви с 1-го взгляда, но они меня совсем не знают...

Культурный Басмач (работа)
#14
Гость

парни и девушки, кружки, лагерь. Выбирали меня на Любви с 1-го взгляда, но они меня совсем не знают...

Ну, сложный характер никто не отменял. Видимо у вас есть сложности с коммуникациями.

Гость
#15
Культурный Басмач (работа)

Ну, сложный характер никто не отменял. Видимо у вас есть сложности с коммуникациями.

ну нет, я люблю социальное. у меня не сложный характер)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: