Гость
Статьи
Где найти друзей …

Где найти друзей взрослому человеку?

Где найти друзей взрослому человеку, не приятелей по фитнес клубу или шахматному кружку, а для настоящей дружбы. У кого был опыт завязывания настоящей дружбы во взрослом возрасте? #дружба

Pretty young girl
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да где угодно, неважно место.
Хоть в институте, хоть на работе/курсах/лестничной клетке/в местах досуга. Вообще если чем-то в жизни заниматься, то друзья находятся сами в любом возрасте

медбрат
#2

Родитель говорил, что друзья во взрослой жизни бываю только по бутылке.

#3

Никак. У взрослых друзей нет.

Гость
#4

Моя семья, дружит с несколькими соседями по дому. Это не только поболтать за чашкой чая, но и помочь друг другу в трудную минуту, чем либо выручить.

#5

Там же где завязываются обычные знакомства, чаще и проще всего в любых поездках, мероприятиях, в городе парки с местами отдыха на шезлонгах или пляжи, если все время дома, то наверно форум) но это вопрос везения и в каком-то смысле дар небес) чтоб прям настоящего друга найти, хотя бы одного

#6
Гость 17

Там же где завязываются обычные знакомства, чаще и проще всего в любых поездках, мероприятиях, в городе парки с местами отдыха на шезлонгах или пляжи, если все время дома, то наверно форум) но это вопрос везения и в каком-то смысле дар небес) чтоб прям настоящего друга найти, хотя бы одного

встретить*

Гость
#7

где угодно.

Гость
#8

На спецоперации вы быстро найдете друзей, правда и врагов в качестве побочного эфекта тоже

#9

а чем Вас, например, фитнес клуб не устроил?
я так с 2мя подругами познакомилась, в разное время, в разных фитнес клубах

сначала просто пересекались в клубе, обменивались коротким диалогом, потом больше друг о друге узнавали, потом уже могли вне фитнеса встретится и тд
перешло в дружбу

я давно переехала, хожу в другой фитнес, а с этими девушками продолжаю дружить уже более 5 лет

Pretty young girl
#10

Фитнес, просто в качестве примера был. У меня обычно отношения там и остаются в фитнес зале, за его пределы не распространяются. Видимо просто люди подходящие не попадались(

Гость
#11

Такого у меня нет.

Гость
#12
медбрат

Родитель говорил, что друзья во взрослой жизни бываю только по бутылке.

Собутыльники.

Гость
#13
Гость

Такого у меня нет.

Никак.🤷‍♀️

Гость
#14
Pretty young girl

Фитнес, просто в качестве примера был. У меня обычно отношения там и остаются в фитнес зале, за его пределы не распространяются. Видимо просто люди подходящие не попадались(

вы допускаете ошибку. Нигде не найдете. У всех набор интересов разный. Более менее общий только у детей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: