Гость
Статьи
Как найти подругу?

Как найти подругу?

Как найти подругу в инсте? Подписаться и сразу написать «го дружить?» или как? Чувствую себя одинокой, с одной стороны боюсь что меня начнут игнорить или отошьют, в реальной жизни я сижу дома, город маленький особо и не куда сходить да и не с кем, что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

В каком городе живете?

Гость
#3
he.lis

сколько вам лет?

19

#4
Гость

19

где-то учитесь?

Гость
#5

В Инсте знакомится трудно, так как в Интернете человек может быть одним, а в жизни оказаться совершенно другим. Попробуйте записаться на какую-нибудь секцию, на танцы или в спорт зал. Или оставьте сообщение в группе вашего города: мне 19 лет, ищу подруг.

Гость
#6
he.lis

где-то учитесь?

Нет, летом закончила техникум. Дальше обучаться пока нет возможности. Вакансии нет, если и есть, то редко и то обещают позвонить и на этом всё.

#7
Гость

Нет, летом закончила техникум. Дальше обучаться пока нет возможности. Вакансии нет, если и есть, то редко и то обещают позвонить и на этом всё.

ну сейчас (весной, пока холодно) это вряд-ли получится, а станет тепло будет на улице людей побольше тогда и можно знакомиться и заводить друзей, можно еще познакомиться с одним человеком (в идеале парень, но можно и девушку), позвать гулять/выпить, а через этого человека знакомиться с другими людьми и тоже начинать дружить, больше пока вариантов нет

Гость
#8
he.lis

ну сейчас (весной, пока холодно) это вряд-ли получится, а станет тепло будет на улице людей побольше тогда и можно знакомиться и заводить друзей, можно еще познакомиться с одним человеком (в идеале парень, но можно и девушку), позвать гулять/выпить, а через этого человека знакомиться с другими людьми и тоже начинать дружить, больше пока вариантов нет

У нас все друг друга знают и у каждого есть свой круг общения, так уж вышло, что только у меня его нет. У меня были раньше «подруги», но они от зависти или ревности говорили гадости про меня за спиной моему на тот момент парню

#9
Гость

У нас все друг друга знают и у каждого есть свой круг общения, так уж вышло, что только у меня его нет. У меня были раньше «подруги», но они от зависти или ревности говорили гадости про меня за спиной моему на тот момент парню

вам тогда остаётся либо вернуться к этим "подружкам" либо принять, что друзей у вас не будет
разве что в инете, через группы и сообщества найдете себе собеседника по общим интересам

#10

Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК samarina2019 - Самарина Анна. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. Жду ваших сообщений с кратким рассказом о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: