Гость
Статьи
Красные пятна на руках

Красные пятна на руках

Несколько дней назад появились красные пятна на руках, и на одной руке между пальцев, пропадали на одной руке, появились на другой
Мазала гидрокортизоном, не помогло, пила таблетки от аллергии не помогло, не знаю что это такое
Не чешется
Иногда отдаёт в руки
Не пишите про сифилис и прочее, ни чем не болею, вич сифилис гепатит отриц.
Половых контактов давно не было
Венерическими заболеваниями не болела
Что делать 😟 #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Что делать - в КВД на обследование. Причины могут быть самые разные и по вашему описанию никто здесь точного диагноза не поставит.

Гость
#2

не может на нервной почве быть? У сына была холинергическая крапивница и тоже пятна блуждающие были, но они больше на комариные укусы походили. Возьмите для ухода за кожей крем и крем-гель Церафавит. Липидовосстанавливающие средства с пробиотиком, я ребёнку брала с первых дней, потом и сама стала пользоваться

Гость
#3

Может аутоиммунное.

anngreip
#4

на сайте https://www.mynadezhda.shop/shop есть бесплатная консультация с доктором,он подскажет каки чем от них избавится

Гость
#5

Как давно половых контактов не было? У некоторых вензаболеваний очень длинный скрытый период. И вапще, посетите врача, дерматолога для начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
anngreip

на сайте https://www.mynadezhda.shop/shop есть бесплатная консультация с доктором,он подскажет каки чем от них избавится

Ага, без личного осмотра и анализовс обследованиями, врач назначит правильное лечение. Будет гадать на кофейной гуще, че это за болячка.))

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема
Предыдущая тема