Гость
Статьи
Мне страшноо

Мне страшноо

У меня паническая атака началась похоже, потому что мне кажется что у меня под глаз попал воздух и я из-за этого ослепну.Помогите что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто терла глаз и теперь мне кажется что я как то загнала туда воздух

Эсмеральда
#2

А я чесала очко это похоже на паническую атаку?

Гость
#3

Звонишь в скорую и говоришь у меня похоже паническая атака, начинается, они приезжают, проверяют, делают укол амитриптилина и ты спишь два часа и атака проходит. Если есть 1/4 клоназепама то под язык и рассасываешь, тоже уходит! А так психотерапевт назначит лечение более детально распишет.

Гость
#4

Дура чтоли, успокойся, всë ято заходит в организм обязательно выйдет наружу. Изза такого как у тебя максимум что может случиться только ячмень из-за бактерий с внешней среды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Звонишь в скорую и говоришь у меня похоже паническая атака, начинается, они приезжают, проверяют, делают укол амитриптилина и ты спишь два часа и атака проходит. Если есть 1/4 клоназепама то под язык и рассасываешь, тоже уходит! А так психотерапевт назначит лечение более детально распишет.

Ты так не говори здесь наркомвнов куча