Гость
Статьи
Ищу флаконы для …

Ищу флаконы для антисептика, со спреем

Всем привет! Где можно купить маленькие флакончики со спреем, чтобы туда можно было антисептик залить и с собой носить? Хочу купить большую упаковку и разлить всем членам семьи - иначе накладно получается покупать каждому.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищут в яндексе или инеет магазинах
Большой выбор флаконов косметических в интернет-магазине WildBerries.ru.

Гость
#2

В той же аптеке антисептики или дешевые спреи каметон в таких флаконах.

#3

Я на валдберрис покупала.

#4

В цветочном магазине опрыскиватели для цветов , есть совсем маленький обьем, я в галамарте нашла 250 грамм. В фикс-прайсе вроде маленькие видела

Лариса
#5

Я купила в аптеке себе антисептик со спреем Лаврик, он 150 мл идёт, у нас на работу литровые заказываем его же. Я брала за 200 руб, хватает надолго мне

#6
Лариса

Я купила в аптеке себе антисептик со спреем Лаврик, он 150 мл идёт, у нас на работу литровые заказываем его же. Я брала за 200 руб, хватает надолго мне

Не сушит кожу? У меня от гелевого руки трескаются😪

#7
Асти

В цветочном магазине опрыскиватели для цветов , есть совсем маленький обьем, я в галамарте нашла 250 грамм. В фикс-прайсе вроде маленькие видела

Спасибо 💓

#8
Счастливая!

Я на валдберрис покупала.

Забыла про валберис, спасибо. Как раз там акция

Евгения
#9

У нас были маленькие флакончики Лаврик. Купила детям, себе и мужу. Как кончились, я взяла большую канистру (на 5 л) этого же Лаврика. Теперь просто подливаем по мере необходимости. Очень удобно. И он кожу не сушит, там спирта нет в составе.

Гость
#10

Антисептик без спирта бесполезен от вирусов или грибов, он рассчитан только на простейшие, бактерии.

Гость
#11

у меня теперь гель антибактериальный horse force, от спреев невозможно стали руки сохнуть, прям до трещин

Лариса
#12
Гость

Антисептик без спирта бесполезен от вирусов или грибов, он рассчитан только на простейшие, бактерии.

Не правда, пользуюсь антисептиком Лаврик на основе хлоргексидина, содержание хлоргексидина биглюконата в 6 раз выше обычного водного раствора. Эффективен против бактерий, дрожжевых и плесневых грибов, а также имеет противовирусный эффект. Спиртовые антисептики хорошие, но лично моей коже рук они не подходят, руки слишком сильно сохнут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#13
Анна

Не сушит кожу? У меня от гелевого руки трескаются😪

Совершенно не сушит, там нет спирта, в основе хлоргексидин

Форум: Здоровье
Всего: 194 705 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 637 тем