Гость
Статьи
Курю с пороком сердца

Курю с пороком сердца

Начнём с самого начала, у меня порок сердца был в детстве, иногда баловалась сигаретами, а вот уже на протяжении 2х месяцев стала курить курилки, ашки, изи,это электронная сигарета с разными вкусами, подсела на них, полтора года назад обследование делала на сердце, все хорошо, подскажите кто-то курит с пороком сердца?и какие последствия?мне если что 20 лет #здоровье #нуженсовет
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это тебе нужно спрашивать у тех, кому делали пересадку сердца. Спроси как они относятся к нему, как простились со своим собственным. Покури, обдумай все, еще раз покури. Несчастное твоё сердечко, такой дуре досталось
Гость
#2
Всё правильно делаешь. Теперь начинай бухать.
Гость
#3
Всё правильно делаешь. Теперь начинай бухать.
#4
Ну курение и абсолютно здоровым людям наносит вред. А что уж говорить о больных...
гость как в горле кость
#5
курю 30 лет,с пороком митрального клапана,не жалуюсь
не так страшен черт как его малюют
Чиполлино
#6
20 лет, девонька, ты травишь даже не себя, а свои яйцеклетки. Порок сердца был в детстве, порок просто так не проходит, его либо оперируют, либо с ним живут, а это означает, что в любой момент может случиться инфаркт.
#7
Ничего, тупиковых вымерших веток в развитии приматов - много. Ты просто одна из них.

Кури, не тормози.
Гость
#8
Спросите у своей матери, которая вас родила и вырастила, что она об этом думает.
#9
Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сережа
#10
Получайте удовольствие и не парьтесь!
Форум: Здоровье
Всего: 249 887 тем
Новые темы за 3 дня: 164 темы
Популярные темы за 3 дня: 62 темы