Гость
Статьи
Печень

Печень

Всем привет,сейчас выпила немного шампанского и через какое-то время появилась ноющаю боль справа..переживаю,вдруг гепатит какой-нибудь..

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да - это гепатит какой-нибудь.

Гость
#2

Анализ крови сдать религия не позволяет?

Гость
#3

От шампанского вряд-ли. Печень если что под правым подреберьем.

Мария
#4
Гость

От шампанского вряд-ли. Печень если что под правым подреберьем.

да я понимаю,не могу понять что ноет,то точно правый бок,может поджелудочная

Мария
#5
Гость

Анализ крови сдать религия не позволяет?

эм,ну у меня сегодня первый раз заныло,куда я сейчас пойду сдавать в 23 часа ночи?

Гость
#6
Мария

да я понимаю,не могу понять что ноет,то точно правый бок,может поджелудочная

Не бок, а под правым ребром, бок отдающий в зад это почки. Поджелудочная слова от желудка.

гость
#7
Мария

эм,ну у меня сегодня первый раз заныло,куда я сейчас пойду сдавать в 23 часа ночи?

Гастродуаденит.Это воспаление двенадцатиперстной кишки.Диета- и все пройдет.

Гость
#8

Который день уже Вы выпили немного шампанского?

Мария
#9
гость

Гастродуаденит.Это воспаление двенадцатиперстной кишки.Диета- и все пройдет.

вот зонд глотала,это у меня и нашли

Гость
#10

Печень не может болеть, в ней нет нервных окончаний. Панкреатин/Фестал на худой конец но-шар выпей

Гость
#11
Гость

Печень не может болеть, в ней нет нервных окончаний. Панкреатин/Фестал на худой конец но-шар выпей

Но-ш п а

Гость
#12
Гость

Печень не может болеть, в ней нет нервных окончаний. Панкреатин/Фестал на худой конец но-шар выпей

Может и ещё как. Правда не сама печень, а ее оболочка, капсула, в которой и есть нервные окончания. Она растягивается при значительном увеличении печени (гепатомегалия)

Гость
#13
Гость

Может и ещё как. Правда не сама печень, а ее оболочка, капсула, в которой и есть нервные окончания. Она растягивается при значительном увеличении печени (гепатомегалия)

Мне делали биопсию печени, кусок печени вытаскивали и вдоль и поперёк смотрели, консилиум врачей заседал))) Все в один голос говорят, что печень не болит. Болит поджелудочная скорее всего в описываемом случае

Гость
#14
Гость

Мне делали биопсию печени, кусок печени вытаскивали и вдоль и поперёк смотрели, консилиум врачей заседал))) Все в один голос говорят, что печень не болит. Болит поджелудочная скорее всего в описываемом случае

И хорошо, пусть вам лучше не знать как она болит. А врачи вам сказали неправду. 😉

Гость
#15
Гость

Мне делали биопсию печени, кусок печени вытаскивали и вдоль и поперёк смотрели, консилиум врачей заседал))) Все в один голос говорят, что печень не болит. Болит поджелудочная скорее всего в описываемом случае

И болит она при болезнях, при значительном увеличении, а не при биопсии.

Гость
#16
Гость

И болит она при болезнях, при значительном увеличении, а не при биопсии.

Да я знаю, что при биопсии не болит)) биопсия - метод исследования
Про гепатомегалопатию сейчас прочитала - да, там печень надавливает на соседние органы, конечно, боль будет (
Но у автора не печень, я думаю.
Посидеть на диете, на кашах, панкреатин/но-шпу попить и посмотреть. Должно пройти.

Гость
#17
Гость

Да я знаю, что при биопсии не болит)) биопсия - метод исследования
Про гепатомегалопатию сейчас прочитала - да, там печень надавливает на соседние органы, конечно, боль будет (
Но у автора не печень, я думаю.
Посидеть на диете, на кашах, панкреатин/но-шпу попить и посмотреть. Должно пройти.

Оболочка её болит, а не соседние органы.

Гость
#18
Гость

Оболочка её болит, а не соседние органы.

Ну е мое... я уж думала, спецорган какой - надо же, не болит))) а фиг там! Кожура, но болит(((

Гость
#19
Гость

Ну е мое... я уж думала, спецорган какой - надо же, не болит))) а фиг там! Кожура, но болит(((

Ага, и как правило, это признак что уже совсем все плохо и надо бегом в стационар.

#20

Ну такие резкие выводы делать не стоит что это, лучше уж пойдите к врачу, а вообще может быть просто печень подает первые сигналы о том, что она нуждается в том, что бы о ней позаботились, вот вам и шампанское стало последней каплей. Я для очищения печени и восстановления принимаю гепатрин, его плюс в том, что это комплексное средство, и поэтому выгодней и по цене, нежели другие.

#21

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Белова
#22

По хорошему анализы сдать, лечились чем-нибудь в последнее время ? могут быть побочки от таблеток, овесол пропейте, там курс всего 10 дней – для очистки печени, а потом гепатрин, мне помогло при таких же болях.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Следующая тема