Гость
Статьи
Кто нибудь пил Солгар …

Кто нибудь пил Солгар гиалурон селен

Солгар гиалурон селен кто нибудь пропивал? Хочу купить, не знаю стоит ли, цена уж больно крутая. Расскажите как вам? Какой эффект заметили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точнее Солгар гиалурон колаген!

Гость
#2

Нет смысла покупать солгар, почти никогда.
Цена завышенная у них на всё.

Всегда есть аналоги других известных фирм на айхербе.
А для чего хотели попить ее ? Какого эффекта хотите ?

Гость
#3
Гость

Нет смысла покупать солгар, почти никогда.
Цена завышенная у них на всё.

Всегда есть аналоги других известных фирм на айхербе.
А для чего хотели попить ее ? Какого эффекта хотите ?

Для увлажнения кожи. Зимой очень сохнет и локти темные.

Гость
#4

Для этой цели капсулы гиалуроновой кислоты хорошо подходят,
утро-вечер по 100 мг. Обязательно с шариком витамина С.

Нос зимой намного меньше сохнет в сухих помещениях, и тыльная сторона кистей рук, кожа не трескается, нет цыпок, действует, как будто вы кремом для рук 2 раза в день смазываете, даже посильнее.

Я пил капсулы доктор бест, и Now Foods, первые мне понравились больше. Нужно в течение дня больше жидкости будет пить, прислушиваться к ощущению жажды. Потому что гиалуронка удерживает воду в организме.

Гость
#5

В принципе, гиалуроновая кислота есть и в холодце.
Если сварите 1 кг куриных крыльев в малом объеме воды, часа полтора поварите, то потом этот холодец можно будет есть понемногу.

Как раз гель и получается за счёт вываривания гиалуронки из кожи.

Гость
#6

Надеюсь, вы не в России капсулы покупать собрались ?
Заплатите тройную цену.
Нужно на сайте айхерб покупать, а доставку выбирать боксберри.
Тогда за 10 дней приедет.
А в Москву за 7.

Гость
#7
Гость

Для этой цели капсулы гиалуроновой кислоты хорошо подходят,
утро-вечер по 100 мг. Обязательно с шариком витамина С.

Нос зимой намного меньше сохнет в сухих помещениях, и тыльная сторона кистей рук, кожа не трескается, нет цыпок, действует, как будто вы кремом для рук 2 раза в день смазываете, даже посильнее.

Я пил капсулы доктор бест, и Now Foods, первые мне понравились больше. Нужно в течение дня больше жидкости будет пить, прислушиваться к ощущению жажды. Потому что гиалуронка удерживает воду в организме.

Спасибо за совет:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем