Гость
Статьи
Атаракс

Атаракс

Кто пил атаракс, какую дозу? И черещ сколько эффект появился? Мне врач назначил 1/4 утром, в обел и 1/2 на ночь, пью неделю, но особых изменений не ощущаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас на Атараксе, назначили в связи с мышечными зажимами и невралгическими болями.
Пью уже месяц 1 таблетку на ночь. Заметила, что в целом стала лучше засыпать. Эмоциональный фон ровнее, нет ни нервяка ни бурной радости. Побочна тоже нет. Боли стали меньше.
Планирую сейчас слезать, чтобы к НГ лекарство вышло из организма, а то с алко не оч.
Кстати по поводу алко: знаю, нельзя. Но я пробовала пару раз, и очень это неинтересно. Никакой радости и оживления, только в сон клонит.

Гость
#2
Гость

Я сейчас на Атараксе, назначили в связи с мышечными зажимами и невралгическими болями.
Пью уже месяц 1 таблетку на ночь. Заметила, что в целом стала лучше засыпать. Эмоциональный фон ровнее, нет ни нервяка ни бурной радости. Побочна тоже нет. Боли стали меньше.
Планирую сейчас слезать, чтобы к НГ лекарство вышло из организма, а то с алко не оч.
Кстати по поводу алко: знаю, нельзя. Но я пробовала пару раз, и очень это неинтересно. Никакой радости и оживления, только в сон клонит.

Эффект появляется сразу же. Иногда давно ещё его принимала симптоматически при повышенной тревожности. Транк он и есть транк

Гость
#3

От него эффект не сразу, через некоторое время проявляется. Вам назначили довольно мягкую дозировку (в 2 раза меньшую где-то) - еще в этом может быть дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

От него эффект не сразу, через некоторое время проявляется. Вам назначили довольно мягкую дозировку (в 2 раза меньшую где-то) - еще в этом может быть дело.

Хорошо, спасибо)