Гость
Статьи
Парень каждый день …

Парень каждый день пьет энергетики, это нормально?

Встречаемся с парнем пару месяцев, отношения хорошие. Но последнее время стала замечать, что всегда когда он вечером забирает меня с работы у него в машине банка энергетика, которую он пьет в поездке, . Также весь последний месяц на выходных я ночую у парня дома, он и дома вечером пьет энергетик. В пятницу мы едем в супермаркет за продуктами, он закупает на все выходные энергетик и пьет его вечером потом начинает играть в компьютерные игры стрелялки так может играть и 2-3 часа в них, пока я не отвлеку. Еще заметила, что после энеретика и этих стрелялок он становится агрессивным начинает огрызаться на меня. В последний раз меня это все достала и я высказала, что это ненормально каждый день пить 1-2 банки энергетика и попросила его больше его так не делать, он сказал, что это его дело, это не вредит ему, в итоге мы поругались. Он конечно в этот же день мне позвонил и извинился, сказал что любит и не хочет терять, но я не уверена что он сможет отказаться от энергетиков и игр ради меня..

Виктори
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если слабое сердце то плохо, у моего одноклассника девушка вечером перед сном выпила банку, и не проснулась. Сердце остановилось. Я год пила енергетики каждый день из-за работы, уставала, все ок жива. А вообще от энергетиков потом ещё больше устаёшь, их можно но не часто. В одной банке недельная норма В⁶ витамина

Гость
#2

Дочитала пост до конца, энергетики, это пол беды, а вот игры это плохо. У меня бывший был зависим, жизнь была адом. Тут только ультиматом,или игры, или семья, иначе никак. Просто свою жизнь просрете...

Гость
#3

Нормально... Но через некоторое время станет дауном и писюлька не будет стоять

Гость
#4

Не сможет, не откажется. А далее сами решайте надо оно вам или нет

#6

энергетик, это просто беда. Есть получше чисто экологические, витаминами, которые укрепляют иммунитет. Поделюсь Помогу Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Нормально... Но через некоторое время станет дауном и писюлька не будет стоять

Хахахахаххахвввхвхвхахахв повод не пить энергосы