Гость
Статьи
Болит живот из-за …

Болит живот из-за грецкого ореха

Такая проблема, у меня сильно бурлит и болит живот, съела тарелку грецких орехов, решила впервые попробовать. С другими орехами такого не было, могла спокойно съесть одну тарелку, но с грецкими что-то пошло не так, сейчас сижу и хз что делать, ещё и живот немного надулся, словно неделю на бургерах сидела. Как быть? До этого проблем с пищеварение не было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорлупу сплевывала?

Гость
#2

Орехи очень жирный продукт. Поджелудочная сядет. А без поджелудочной вы не выживете.

Гость
#3

Пару дней ничего жирного не ешьте и вредного. Только полезная еда, свежая вареная или сырая. Быстро востановитесь.

Гвоздь
#4

Мезима выпей и чая горячего, запусти желудок

Гость
#5

У меня сегодня так же-утром выпила кофе и сьела несколько грецких орехов-вздулся живот и колики.У меня от любых орехов такое,поэтому редко ем.

Гость
#6
Гость

У меня сегодня так же-утром выпила кофе и сьела несколько грецких орехов-вздулся живот и колики.У меня от любых орехов такое,поэтому редко ем.

мазохист/ка?
"завтра все равно через лес пойду"(С)

Лиля
#7

Орехи много есть нельзя, максимум горстку маленькую в день. Выпей фестал или пензитал пару таблеток и ложись спать

Гость
#8

Надо было расколоть его перед тем как жрать

Капитан Очевидность
#9

Орехи обычно едят в малом количестве (они очень каллорийны), видимо переела и получила несварение желудка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Грецкие орехи нельзя в таком количестве есть
Скорее скорее всего спровоцировали панкреатит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: