Гость
Статьи
Помогите! Не знаю что …

Помогите! Не знаю что делать! Это жесть.

Не знаю куда обращаться( Мой муж улетел работать на вахту (Бованенково), 23 декабря она закончилась. Но 15 числа мужа и пару его коллег в рандомном порядке забрали срочно в госпиталь, мол, контактировали с ковидным.Сдали тест сразу. У всех положительный, у мужа отрицательный. При том все здоровые признаков ни у кого нет, некоторые даже не контактировали с тем ковидным. Через 10 дней сделали повторный. У всех отрицательно, у него одного положительно. Это как так, вообще?? Типо они все разом сами по себе ровно за 10 дней вылечились, а муж заболел-чудеса. В итоге, всех выпустили домой, а он в палате остался один. На след. день пошёл разбираться что происходит, почему его удерживают, не лечат и на кт не везут, раз у него показания. Там молчат, глаза закрывают, убегают. Должен был прилететь на НГ. В итоге, сидит там как в тюрьме. Сказал, мол, так как в госпитале этом никого нет, то и финансирования не дают, вот они всех подряд туда и засовывают для поднятия денег . Я даже не знаю есть ли какая-то независимая лаборатория в тех местах, это далеко, конечно. В общем, сын расстроен, я тем более, куда обращаться не знаю. Это просто не по-человечески.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
:(
#1

Пусть требует чтоб показали анализ и пересдать побыстрее если там реально положительный. Иначе никак.

Гостья
#2
:(

Пусть требует чтоб показали анализ и пересдать побыстрее если там реально положительный. Иначе никак.

Ему дали бумажку с положительным.
Но тоже непонятно откуда эта бумажка.

Гость
#3

Муж твой лузер. Ну или решил НГ с любовницей встретить

Гость
#4

Автор,лучше смириться и не дергаться,правда.С этим ковидом никто не знает,как правильно действовать-я имею ввиду,государство,медицину.Масса мер,которые противоречат друг другу.Не надо негативно настраивать ни себя,ни мужа,его же не просто так держат там,а на фоне особой ситуации.Бывает ковид без симптомов,тогда и не лечат,как вашего мужа.Рано или поздно,отпустят.Я в Германии живу,здесь тоже не пойми что.Мою знакомую обязали сидеть 2 недели дома,т.к.она контактировала с ребенком,который контактировал с другим
"ковид-положительным"ребенком(симптомов причем у него не было).Сейчас опять все кругом закрыли,с 16декабря до 10января,работают только супермаркеты,аптеки,банки(весной тоже был карантин 5 недель).Все ходят в намордниках(пардон,масках),но статистика плохая,много заболевших,умерших,вчера рассказала сотрудница про знакомого,39 лет,помер.Пусть уж лучше понаблюдают вашего мужа.

Негость
#5

*** какую-то нагородила про финансирование

Гость
#6

На данный момент для начала стоит порадоваться, что ваш муж не болен. Мы все от этой пандемии страдаем. Врачи вряд ли будут удерживать здорового человека просто так, ради его компании. Сейчас везде в больницах нет мест, а тут здорового положили просто так. Вряд ли. Так что порадуйтесь лучше его хорошему состоянию.
Обращаться, наверное, лучше мужу, он там на месте, в контакте с врачами. Они решения принимают. Другие официальные лица вам будут отвечать по бумажке, как в правилах записано. Пусть муж требует от лечащего врача или зав.отделением диагноз, анализы и все, что может внести ясность.

#7

30-31 отпустят. Кто там будет с одним сидеть.

Гостья
#8
Гость

Муж твой лузер. Ну или решил НГ с любовницей встретить

Потрясающий ответ потрясающего человека. Счастья, Вам, здоровья. И если Вы-женщина, то никогда таких, как говорите, «лузеров» не встречать. А если мужчина-никогда больше не регистрироваться на женских форумах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Поделюсь Помогу Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем