Гость
Статьи
Надо или нет?

Надо или нет?

Стоматолог назначила антибиотик и нимесил в качестве обезбаливающего. Я один порошочек выпила и больше не болит. Вот и думаю стоит ли дальше пить нимесил, или только антибиотик продолжить. А то столько побочек от этого нимела, да и печень у меня не лишняя. Вот и думаю зачем пить его, если боль ушла и не возвращается.

Гуля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пил немисил, тоже раз выпил, а дальше прошло. Зуб вырывали. Все нормально, живой. Потом имплант ставили, тоже с одного дня все прошло. Только остальные лекарства пропивал, чтобы имплант не отторгся.

Карлос Апельсинов
#2

не давай СТОМАТОЛОГУ. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

Карлос Апельсинов
#3
Карлос Апельсинов

не давай СТОМАТОЛОГУ. стопудово наградит тебя страшными венерическими недугами. а потом бросит.
и будешь ты лечиться у венеролога, а он других девок ахать

я пришел к стоматологу а он посадил меня в кресло и пытался мне пососать. я убежал

Гость
#4

Какой странный вопрос)
Обезболивающее надо пить если больно) Если не болит, то зачем его пить собстна

:(
#5

Если не болит , Нимесил уже не пейте. Его только при боли.

Гуля
#6
Гость

Какой странный вопрос)
Обезболивающее надо пить если больно) Если не болит, то зачем его пить собстна

Ну как противовоспалительное, я ж не доктор.

Гость
#7
Гуля

Ну как противовоспалительное, я ж не доктор.

Всё верно - боль быстро ушла, а воспаление осталось. Эторелекс в этом плане лучше, помощнее и таких побочек нет. Удаление зуба было наверное? В таком случае 90 мг таблетка раз в сутки, 3-4 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#8

Я давно уже пользуюсь таблетками Налгезин. И боль снимает надолго, на печень нет негативного влияния, что важно очень. При лечении зубов была вынуждена обезболивающие пить. Как раз от стоматолога и узнала о таких таблетках.