Гость
Статьи
Это вина врача или …

Это вина врача или нет?

Залечила 2 зуба, оба пульпитные, с чисткой каналов. С одним проблем не было. А второй залечила, сначала вроде ничего,но через пару дней начались адские пульсирующие боли, без обезбаливающего жить не могла, на стенки лезла. Пыталась сама разобраться почему так происходит, казалось больше всего болит место куда делали анестезию,потом все же поехала к врачу, оказалось так и есть. Делали снимок зуба на всякий случай, все окей. Реакция на анестезию. А до этого 2 раза делали все было отлично.Вот я и думаю это косяк врача или просто осложнение такое.Я у неё первый раз зубы лечила и хотела ещё пару залечить, а теперь боюсь.

Гуля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, в нерв попала. Гарантий же нет никаких. Врач- не Бог.
Бывает еще так, что лицо перекашивает,если задет троичный нерв.

Гость
#2

Зуб верхний?

Гость
#3

Вот почему первоое, что спрашивают стоматологи перед введением андстетика - есть ли аллергия или непереносимость? Т.е. - решение вопроса отдано на откуп пациенту. В данном случае рекомендовал бы Вам обратиться к главному врачу медицинского учреждения и обсудить этот вопрос с ним. По его реакции Вы сразу поймете - стоит ли предпринимать дальнейшие действия.

#4

Почему в Москве нельзя купить без рецепта Кеторол-Экспресс? Шо за напасть такая? В Хренодаре и в Элисте его так продают, бери сколько унесёшь, а тут с выкрутасами, и начинают впаривать какое-то барахло задорого.

Гуля
#5
Гость

Зуб верхний?

Да, пятёрка. Она получается практически в одно и тоже место делала анестезию 3 раза, ну с интервалом по 1.5 недели где-то. Блин, только казалось нашла своего врача, буду зубы лечить, а тут такое, теперь боюсь.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Почему в Москве нельзя купить без рецепта Кеторол-Экспресс? Шо за напасть такая? В Хренодаре и в Элисте его так продают, бери сколько унесёшь, а тут с выкрутасами, и начинают впаривать какое-то барахло задорого.

Это списочныЙ препарат. Боятся.

Гуля
#7
Гость

Вот почему первоое, что спрашивают стоматологи перед введением андстетика - есть ли аллергия или непереносимость? Т.е. - решение вопроса отдано на откуп пациенту. В данном случае рекомендовал бы Вам обратиться к главному врачу медицинского учреждения и обсудить этот вопрос с ним. По его реакции Вы сразу поймете - стоит ли предпринимать дальнейшие действия.

Так не в первые у стоматолога. Просто врачи менялись, анестезию делали много раз, впервые такая реакция.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Почему в Москве нельзя купить без рецепта Кеторол-Экспресс? Шо за напасть такая? В Хренодаре и в Элисте его так продают, бери сколько унесёшь, а тут с выкрутасами, и начинают впаривать какое-то барахло задорого.

Кеторол-экспресс я купила в Аптеках Столички без рецепта по рекомендации форумчан!!!

Гость
#9
Гуля

Так не в первые у стоматолога. Просто врачи менялись, анестезию делали много раз, впервые такая реакция.

Это понятно. И это хороший повод для беседы с руководством данного МУ.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Почему в Москве нельзя купить без рецепта Кеторол-Экспресс? Шо за напасть такая? В Хренодаре и в Элисте его так продают, бери сколько унесёшь, а тут с выкрутасами, и начинают впаривать какое-то барахло задорого.

По-моему, вы и рекомендовали его купить! Оч удобно, запивать не надо

Гость
#11
Гость

Кеторол-экспресс я купила в Аптеках Столички без рецепта по рекомендации форумчан!!!

Вам повезло. Списочные препараты без рецептов не продают.

#12

Да, мне в Хренодаре его посоветовала молодая красивая (очень красивая) провизор, целую её красивые ручки из Москвы, его можно не запивать и он действительно работает, мои корявые ноги перестают болеть.
В "Столичках" я пресмыкался в нескольких местах (Фили, Южная), но там на меня смотрят как на Вурдалака какого-то и требуют рецепт.

Карлос Апельсинов
#13

я пришел к стоматологу а он посадил меня в кресло и пытался мне пососать. я убежал

Гость
#14
Гуля

Да, пятёрка. Она получается практически в одно и тоже место делала анестезию 3 раза, ну с интервалом по 1.5 недели где-то. Блин, только казалось нашла своего врача, буду зубы лечить, а тут такое, теперь боюсь.

Обычно верхние как раз проблемные. Посмотрите атлас, там нерв троичный имеет ответвления к каждому зубу.
Воспалился и все.

Гуля
#15

Ну я читала про тройничный нерв, но если был бы он, то обезбаливающее не помогало бы, а мне помогало.

Гость
#16
Гуля

Ну я читала про тройничный нерв, но если был бы он, то обезбаливающее не помогало бы, а мне помогало.

Фенозипам попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гуля

Ну я читала про тройничный нерв, но если был бы он, то обезбаливающее не помогало бы, а мне помогало.

Почему же не помогало бы?
Кстати, а какие у Вас сейчас симптомы? Постоянно болит?

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема