Повышен сахар в крови, это не диабет, но надо контролировать. Решила купить глюкометр, чтобы не таскаться в поликлинику ради этих измерений. На что лучше обратить внимание при покупке?
Смотрите по доступности полосок, их фасовке и сроке годности после вскрытия флакона. Я за контур плюс, он выпускается в разных корпусах, полоски японские, нового поколения, без калибровки, без металла. Только на нашу местную поделку, не помню названия, ни в коем случае не смотреть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Полинка
[1150605970]
#9
Я бы брала какой-нибудь простой глюкометр, типа SelfyCheck Regular, там всего одна кнопка, крупные цифры, он удобен в использовании и анализ делает точно.