Гость
Статьи
Как выбирают себе …

Как выбирают себе пару?

Как выбирают себе пару, когда тебе абсолютно все одинаковы. И никогда к тебя не было каких то чувств. Отношения были, но там всё было просто. Есть человек, значит есть. Хорошее настроение, всё в жизни ладится. Но каких то особенных чувств к нему нет. Есть человек, можно с ним быть, строить отношения, семью создать. Только потому, что он со мной. И так всегда. Никто никогда не нравился, каких то чувств никогда не было. Человек проявил внимание, всё, сразу мысли о нем. Просто потому что проявил внимание. А так хочется, чтобы нормальные отношения, с тем кто нравится, а с тем кто просто рядом. А рядом не потому что нравится, а потому что просто проявил внимание. Всё. То есть по сути все равно с кем, лишь бы был. А как выбирают нормальные люди? Хочу так же.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Трудно понять по письму, кто пишет - мужчина или женщина? Кажется, все-таки, женщина.

Не знаю, почему у Вас такие проблемы с чувствами, но ощущение, что Вы и к себе ничего не чувствуете. Такое бывает у наркоманов и бывших наркоманов. Надеюсь, это к Вам не относится.

Как найти пару перчатке, если не знаешь, какая это перчатка?
Как выбрать себе пару, если не знаешь, какая ты?

Вы какая? Что Вам нравится, что интересно? Что злит, что противно? Какую музыку любите, какие фильмы? Куда хотели бы съездить в путешествие? Где Вы эти чувства потеряли?

Спрашиваете, как выбирают нормальные люди - по сходству интересов, по родству душ. По внешней привлекательности, конечно. То есть, сначала надо себя узнать.

Гость
#1

Если человек не нравится, то зачем ты с ним общаешься?

Гость
#2

Я купилась на приготовленный мне ужин и редкий экстерьер)))

Гость
#3
Гость

Если человек не нравится, то зачем ты с ним общаешься?

Здесь дело в другом.
В том, что никто не нравится как то по особенному. Все хорошие, красивые. А стоит проявить ко мне внимание, всё, уже желание отношений с этим человеком. А не как положено, чтобы сначала понравился, а потом отношения. А у меня всё равно с кем.

Гость
#4

Чтобы тебе кто то понравился - сначала нужно понравиться себе. А вот тогда уже тебе понравится тот с кем у тебя будет много общего.

Гость
#5
Гость

Я купилась на приготовленный мне ужин и редкий экстерьер)))

Около дома что ли ужинали?)

Гость
#6

Если вы встречаетесь только с теми, кому вы нравитесь, то это говорит о вашей низкой самооценка. Нужно самой выбирать мужчину, определиться какого бы вы хотели.

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Гость

Около дома что ли ужинали?)

Нет))) сам приготовил)). Я ж не знала что это демоверсия

Гость
#9
Гость

Здесь дело в другом.
В том, что никто не нравится как то по особенному. Все хорошие, красивые. А стоит проявить ко мне внимание, всё, уже желание отношений с этим человеком. А не как положено, чтобы сначала понравился, а потом отношения. А у меня всё равно с кем.

У меня так же) и ничего, мы просто обыватели, разве это плохо относиться с теплом и добротой к ближнему? А если мне все равно, какая у него душа, достаток, а главное, как он относится ко мне и к жизни? И к другим людям.

Ляля
#10

Интуитивно и визуально.Я осилила только топик.

Гость
#11
Гость

Нет))) сам приготовил)). Я ж не знала что это демоверсия

Экстерье́р — художественный или архитектурный внешний вид, оформление здания.

Гость
#12
Гость

Если вы встречаетесь только с теми, кому вы нравитесь, то это говорит о вашей низкой самооценка. Нужно самой выбирать мужчину, определиться какого бы вы хотели.

Я тоже самое сказал. Автор не нравится себе.

Гость
#13

А я вам завидую. А то всю жизнь как дур@ влюбляюсь, потом страдаю. А так - о, я тебе нравлюсь, ну лан, ты тоже не урод. Люби меня. По-моему, класс.

Гость
#14

Ну а хоть кто-то нравился когда-нибудь? Кто угодно, актер или отец подруги, типа влюбленности? Не обязательно отвечать кто конкретно, просто напишите была ли хоть легкая влюбленность, мечталось о ком-то в любом возрасте? И если да, то как и почему это закончилось, в какой момент?

Гость
#15

Меня за два года все-таки уговорили.

#17

Молча.

Гость
#18
Гость

Меня за два года все-таки уговорили.

Измором взял

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема