Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Встречалась с парнем почти год, очень сильно к нему привязалась. Расстались два дня назад, бросил меня, потому что стала не нужна. Сказал он, конечно, по-другому. «Не могу разобраться в себе, сейчас хочу время работе посвятить», но нет смысла себя залечивать, что это несерьезно. Человек хороший, но чувств ко мне не возникло, я так понимаю. А я влюбилась и теперь не знаю, что мне делать. Сил нет, безумно больно, одни слёзы, руки опускаются.
Подскажите пожалуйста действенные способы справиться с расставанием и начать нормально жить

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
ToughShit
#1

Сколько вам лет?

Серебряная книга
#2

Ну как-как. Волевым решением взять себя в руки. Пересмотреть все грустные и жалостливые фильмы, поплакать, почитать самые несчастные истории, посочувствовать, попереживать, а потом заставлять себя работать - не отвлекаться, читать книги, заниматься бытовыми делами, и т.д. Только так, автор, все люди и делают в большей или меньшей степени.

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#4

Это всегда больно и все через это проходят не по одному разу. Заведите в своей голове файл "не моё", бывший туда уже попал. Какие-то двери для нас закрыты, но значит, это - не наши ходы и темы. Ищите другую дверь. Чем раньше вы поймёте, что все в жизни временно, никакой вечной любви нет и всегда отношения будут заканчиваться, тем легче вам будет жить на свете. Но ломка об окончании будет всегда. Любая смерть болезненна.

Гость
#5

Сочувствую, это должно быть очень больно.

#6
ToughShit

Сколько вам лет?

22

#7

Замену найти

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы