Гость
Статьи
помочь ему меньше …

помочь ему меньше думать о ней

Мой друг 3 года встречался с девушкой. Очень переживает их, но не показывает как сильно. Мне он нравится, общаемся несколько месяцев, и всегда переживаю за него. Подруга говорит, что он постоянно смотрит на меня. Я хочу вновь ему помочь, так как помогаю ему, как и он мне, но помочь ему меньше думать о ней. Как помочь ему?
Надеюсь на хорошие, адекватные ответы. Для меня очень важен он.

2828383
10 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. вы можете рассказать о своем желании помочь пережить чувства, быть рядом, можете рассказать про эмоциональную зависимость, т.е. объяснить, что происходит с человеком, если он в созависимых-контрзависимых отношениях.

Гость
#1

Помогите себе, найдите себе мужчину

Гость
#2

Постоянно смотрит на вас,значит - сравнивает с ней.Вывод-стань похожа на нее.

Кат
#3

Ага, помогай.
Он как в себя придёт, себе новую даму сердца найдет, а помогальщица автор, будет сопли на кулак наматывать.
Автор, никогда не бери на себя роль спасателя в чужих отношениях, дело неблагодарное.

Гость
#4

Единственное, как вы сейчас сможете помочь, - это постоянно классно ему отсасывать. Серьезно. Готовы? Нет, конечно. Так что не лезьте. По-другому вы никак не поможете мужчине при расставаниях.

Фалька Реданская
#5

А вам не пофиг, о ком он там думает?

.
#6

Помоги да влюби его в себя он поймет что не сможет без тебя. Поймет что ты та самая

2828383
#7
Гость

Постоянно смотрит на вас,значит - сравнивает с ней.Вывод-стань похожа на нее.

Я не была с ней знакома. Мы познакомились, когда они уже расстались. Но у него бывают моменты подавленности. Наша общая знакомая, говорит, что он до сих пор думает о ней. Я спрашивать не хочу, чтобы не напоминать и не давить. Но как я знаю, для низ отношения уже не нести важности и оба переживают расставание.

Гость
#8

Нет хуже занятия, чем быть жилеткой для плачущего мужчины. Какую бы изобретательность Вы не проявляли, какие бы курбеты не выделывали , Вы никогда не сравнитесь с той девушкой в его глазах. Не стоит общаться с мужчиной, который психологически еще не закончил предыдущие отношения. Себя разрушите, а его не завоюете.

Гость
#9
2828383

Я не была с ней знакома. Мы познакомились, когда они уже расстались. Но у него бывают моменты подавленности. Наша общая знакомая, говорит, что он до сих пор думает о ней. Я спрашивать не хочу, чтобы не напоминать и не давить. Но как я знаю, для низ отношения уже не нести важности и оба переживают расставание.

Было бы хуже,если бы он не переживал,а подруга прям в курсе всех дел.Не слушайте ее,может она мешает вам обоим своими выводами.

Гость
#10

Никто не знает, что у него в голове. Подавленность может быть и по другим причинам. Вот уж девушки-женщины) Чего только не придумают, чтоб навязать себя мужчине. И смотрит он по-особенному, и я готова собой жертвовать ради него, потому что потом он сразу счастливый станет....а потом наматывают сопли на кулак и клянут мужика

Форум: Отношения
Всего: 367 424 темы
Новые темы за месяц: 5 977 тем
Популярные темы за месяц: 217 508 тем