Гость
Статьи
Девушки без лишнего …

Девушки без лишнего веса

Где все девушки без лишнего веса?
Начинаешь встречаться, ухаживаешь, создаёшь романтику, заботу, даришь ей радость, эмоции. А в самый кульминационный момент, то у неё дряблая кожа на попе, бёдрах. То растяжки. То живот выпирает. А так хочется найти ту самую, стройную, приятную, милую. Я уже устал начинать отношения, и заканчивать после интима. Где искать девушку без лишнего веса? Где?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В африке

Гость
#2

При чем тут вес? Дряблая кожа бывает не только из-за веса. И по идее, у толстух наоборот кожа более гладкая должна быть за счет жира.

Гость
#3

Да не вопрос. Закажи себе резиновую кукло и чпокай на здоровье .

Гость
#4

А вообще тема разводка и автор тролль. я как раз без лишнего веса, но по моим наблюдениям, мужчины предпочитают дам в теле .

55
#5

В тренажерном зале!
На фитнес форумах!
В *** пишите фитоняшкам!
В бассейне знакомьтесь.
На первом свидании узнавайте человека, его привычки и образ жизни. Зожницы никогда это не скрыаают.

Вот вам с ходу 5 верных варианта, автор.

Ваша тема видимо разводка.
Вопрос очень легкий.

55
#6
Гость

А вообще тема разводка и автор тролль. я как раз без лишнего веса, но по моим наблюдениям, мужчины предпочитают дам в теле .

Неправда.

Я была в разных весовых категориях.
С весом +18 кг моя самооценка и интерес мужчин упал до нуля.

Качественные мужчины предпочитают стройных, подтянутых девушек.

хох
#7

Что накаченные фитоняшки не дают? А так да, без этого абсолютно у всех конечно будет дряблость, по другому никак.

Cookies&Cream
#8

А ты как выглядишь? Как Джон Траволта в молодости?

НА
#9

Когда влюбитесь не будете заморачиваться по целлюлитам, растяжкам и прочей ерунде. Мой друг млел от полных и пухлогубых брюнеток, а сейчас счастливо женат на тощей блондинке с губами-ниточками.

Гость
#10

Дряблая кожа и целлюлит очень часто и у худых. Это скорее зависит от генетики - строения кожи. У меня кожа плотная, гладкая - в итоге меньше целлюлита, чем у девочек, которые младше меня на 10 лет и весят на 10 кг меньше. Наблюдения из раздевалки фитнес-центра. :)

Гера
#11

Автор! Ищите девушек без лишнего веса в спортзале. Я 10 лет занималась в секции карате и в секции плавания. В универе ходила на фитнес и на тренажеры. До сих пор (мне 40 лет) хожу на тренажёры, в бассейн, зимой хожу на лыжах. У меня завидная фигура без излишеств, о которых вы пишете. У меня даже на лице, шее нет ни одной морщинки, я слежу за собой. Не подумайте, что у меня мускулатура как у мужчин, нет и нет. Я высокая, стройная, хорошо развитая физически, но не худышка и не полная. У меня при росте 172 см, вес 63 кг. Так что не все такие, о которых вы пишете, а девушек хорошо сложенных ищите в спортзалах, среди спортсменок, но не профессионалок, те мускулистые, что смотрится некрасиво. Мускулистыми должны быть только мужчины. Моя дочь (15л.) идёт по моим стопам, тоже спортсменка, не профессионалка. Красивая и умная девушка. Юноши обращают внимание на неё, но она с парнями не встречается, рано. У ней есть друзья в секции карате, девушки и юноши.

Гость
#12
55

В тренажерном зале! На фитнес форумах! В *** пишите фитоняшкам! В бассейне знакомьтесь. На первом свидании узнавайте человека, его привычки и образ жизни. Зожницы никогда это не скрыаают. Вот вам с ходу 5 верных варианта, автор. Ваша тема видимо разводка. Вопрос очень легкий.

Сча большинство фитнесисток на массе, до вкуса автора недотягивают. Фитоняшки, только не плачьте! Я не плачу!

55
#13
Гость

Сча большинство фитнесисток на массе, до вкуса автора недотягивают. Фитоняшки, только не плачьте! Я не плачу!

Я не говорю о профессиональных спортсменках.
Есть девушки, сидящие на ПП на постоянной основе и регулярно и качественно тренирующиеся )

К примеру, я)))

Злобный Пупсик
#14
Гость

Где все девушки без лишнего веса?
Начинаешь встречаться, ухаживаешь, создаёшь романтику, заботу, даришь ей радость, эмоции. А в самый кульминационный момент, то у неё дряблая кожа на попе, бёдрах. То растяжки. То живот выпирает. А так хочется найти ту самую, стройную, приятную, милую. Я уже устал начинать отношения, и заканчивать после интима. Где искать девушку без лишнего веса? Где?

а вы наверно, модель нижнего белья с идеальной атлетической фигурой? почему каждый кривоногий лысый пузан требует фитоняшу? что он способен ей дать?

Гость
#15

Ищите анорексичку. Она не скоро вес наберет.

Гость
#16
55

Я не говорю о профессиональных спортсменках. Есть девушки, сидящие на ПП на постоянной основе и регулярно и качественно тренирующиеся ) К примеру, я)))

Да регулярно качественно тренирующиеся, сидящие на пп, тоже могут сидеть на массе, а могут худеть. Как то одно другое не исключает совершенно и профессиональный спорт тут совсем не причем.
Но вот меня не заинтересует ходячий холодец по залу, внимательно следящий за бабскими задницами в мертвой тяге или гудмонинге. Так что....советовать автору искать даму сердца в зале бесполезно, там на автора всем наплевать, особенно фитоняшкам. Но там есть холодцы, приходящие пофоткаться, их искать на беговых дорожках. Но ему не нужен такой вариант же. Так что замкнутый круг.
Плюсанусь к варианту искать аноресичек

Гость
#17
Злобный Пупсик

а вы наверно, модель нижнего белья с идеальной атлетической фигурой? почему каждый кривоногий лысый пузан требует фитоняшу? что он способен ей дать?

Себя...неужели вам мало? Вы будете при Мужчине! Нет, САМОМ МУЖЧИНЕ!

Кобеллино
#18
Cookies&Cream

А ты как выглядишь? Как Джон Траволта в молодости?

это типа идеал?

Гость
#19

Автор, подскажите, Вы что из себе представляете?))) быть может Вы не во вкусе стройняшек?

Гость
#20
Кобеллино

это типа идеал?

нет, идеал это ты - Кобеллино:)

Лиза
#22

Это тебе не робот и не кукла, у ВСЕХ есть какие-либо несовершенства. Как бы ты не искал тех самых "идеальных"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: