Гость
Статьи
Парень не хочет помочь …

Парень не хочет помочь в беде

Здравствуйте. Хочу поделиться своей ситуацией и почитать ваше мнение. В последнее время жила в другой стране с парнем (почти год), до этого встречались пару лет. Поехала к себе на родину проведать родителей на неделю, но так получилось, что заболела, и срочно нужны деньги на лечение. Я даже ничего не просила у него, как он сам сказал мне что у него денег нет и ничем помочь не может. Что если нужны деньги, то нужно идти и работать. Это в моём состоянии такое сказал, когда действительно всё серьёзно. И что вообще ему ничего бесплатно никто не дал и он тоже не намерен. А перед этим показывал мне счета за квартиру (она съёмная, своей у него нет), что как я уехала, то меньше счёт пришел. В ситуации, когда мне нужна помощь и хотя бы моральная поддержка, рассказывает мне что всё что было у нас в холодильнике, все он покупал. Что я не складывалась ни на что, а это нормально что всё 50/50, и что я ненормальная что не понимаю этого. Я просто думала что нормально как раз что если любит то так должно быть. Я работала, но деньги тратила на себя, хотя и ему делала подарки, и на крупные покупки тоже докладывала иногда. Теперь он, вместо того чтоб помочь, попрекает меня крошкой хлеба, и что никто так не живёт чтоб всё парень оплачивал. А как у вас с этим? Правда, что всё нужно 50/50? Зачем же любовь такая... #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти

Ситуация, конечно, не из приятных, и я понимаю, почему ты в ней запуталась. Парень, с которым ты жила почти год и который, вероятно, был обязан тебе как минимум моральной поддержкой, показал себя совершенно не в лучшем свете.

Во-первых, парень не хочет помочь, когда ты в беде? Это просто позор! Какой мужчина не поддержит свою девушку, особенно в такой ситуации? Это не просто некорректное поведение, это абсолютный провал как партнера и мужчины.

Во-вторых, его реакция на твою болезнь и необходимость денег для лечения - просто отвратительна. "Иди и работай"? Это не просто некорректно, это бесчеловечно.

И что за истории про квартиру и счета? Показывать счета за съемное жилье, как будто это великое благодеяние. Это просто жлобство. Если у него такие принципы, что ничего бесплатно не дают, то он забыл, что такое забота и поддержка в отношениях.

И последнее, про "все нужно 50/50". Это абсолютная ерунда. В отношениях речь идет не о том, кто сколько денег заработал или на что потратил. Она идет о взаимопонимании, заботе и поддержке и ваших договоренностях. Тут же он решил попрекать тебя этим.

Так что, дорогая, не теряй времени на этого "мужчину". Он не стоит ни твоей любви, ни внимания. И к вопросу "зачем же любовь такая" - любовь заслуживает гораздо лучшего. Найди кого-то, кто ценит тебя и будет рядом в трудные моменты.

Гость
#1

Ты или любишь мужчину, или ты меркантильная стерва ? Определяйся !

Гость
#2

Так и не поняла, речь про то, кто кого любит, или кто кого обеспечивает. Ну скажите ему в лоб тогда "я вижу нормальным, что ты нас обеспечиваешь, а я трачусь на себя и свои хотелки", если он не принимает эту позицию, то пытаться менять его бесполезно. Видно, что он уже прикипел, а значит прекрасно осознает, что это не его вариант нормы.

it-дед
#3

тебя либо устраивает либо нет, зачем тебе "как у нас"?

Гостья
#4

Простите, но я не вижу счастливого будущего с вашим мч☹️

Гость
#5

Скажите парню,что мужчина который не в состоянии даже базовые вещи оплатить в отношениях(еду и квартплату),не мужчина ,а просто друг. А с друзьями не спят)
Это абсолютнейшая норма что базовые вещи в отношениях и семье платит мужчина.
50 на 50 только с подружкой.
Вообще либо живите 50 на 50,но тогда не спите с ним ни в коем случае.
Нельзя спать с мужчиной,который не платит даже за базовые вещи,что уж говорить про остальное.
Либо расставайтесь и ищите нормального парня .

#6

Вот и в зад такие отношения. Дело даже не в деньгах, все бывает, а дело в самом отношений к Вам. И видимо по сути плевать он на них хотел. Морально поддержать и выслушать всегда можно, по возможности даже приехать. Ну это Ваш выбор, сами думайте стоит свеч или нет.

Гость
#7

Я бы не стала строить отношения с тем кто за меня не платит и в отношениях не способен оплатить базу

Граф д"Абьюз
#8

Очередной Вагинопаразит опять стенает. 😂

гендерное преступление🍎
#9

Немец?

Гость
#10
Гость

Скажите парню,что мужчина который не в состоянии даже базовые вещи оплатить в отношениях(еду и квартплату),не мужчина ,а просто друг. А с друзьями не спят)
Это абсолютнейшая норма что базовые вещи в отношениях и семье платит мужчина.
50 на 50 только с подружкой.
Вообще либо живите 50 на 50,но тогда не спите с ним ни в коем случае.
Нельзя спать с мужчиной,который не платит даже за базовые вещи,что уж говорить про остальное.
Либо расставайтесь и ищите нормального парня .

Абсолютно верно!
Если уж пополамить - то только с подружкой. Или на худой конец с соседом по коммунальной квартире. Но тогда у каждого должна быть своя территория, пусть даже угол. График уборки, раздельные полки в холодильнике... И своя собственная раздельная личная жизнь.

Гость
#11

Мужчина - пополамщик обыкновенный. Вы с ним не пара, а каждый сугубо сам по себе. Каждый гребёт под себя, а на другого плевать. Он не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. Он не купит лекарств не только за свои, но даже за Ваши деньги - это же в аптеку тащиться надо! С какой стати он попу поднимет ради Вас?
Вы сама такого выбрали. Или мучайтесь с ним на его условиях. Или ищите нормального мужчину.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Немец?

Поляк

Граф д"Абьюз
#13

Правда, что всё нужно 50/50? Зачем же любовь такая...

Ну если любовь можешь и 70 % платить и все 100. Или ты его не любишь?
😁

Гость
#14
Гость

Мужчина - пополамщик обыкновенный. Вы с ним не пара, а каждый сугубо сам по себе. Каждый гребёт под себя, а на другого плевать. Он не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. Он не купит лекарств не только за свои, но даже за Ваши деньги - это же в аптеку тащиться надо! С какой стати он попу поднимет ради Вас?
Вы сама такого выбрали. Или мучайтесь с ним на его условиях. Или ищите нормального мужчину.

Автор тоже не поддержит и не поможет, как с неё пара?
Она работала, не платила ни за квартиру ни за еду, при этом тратила все свои деньги на всякую фигню и даже заначку на чёрный день не отложила.

Гость
#15

У меня тоже было так один в один ,как у вас.Я тоже встречалась с иностранцем.Он тоже снимал квартиру и еду предоставлял.Иногда я тоже еду покупала.Ну мы встречались и жили по месяцу.Потом я уехала и тоже заболела.Пришлось самой оплачивать лечение,очень много денег кшло на обследование и он мне даже не выслал деньги на лекарство.А лекарство тоже дорогое.Пришлось самой лечиться.Они там асе скупые,прижимистые,за каждую копейку трясутся.У вас был поляк,у меня еарей.И даже цветы мне не покуппл на 8-марта.Считает,что это мусор.Я сама себе купила цветы .Но я работаю,самостоятельная.Сама себя обеспечиваю.Но просто в трудную минуту он не посчитал мне помочь ,мог бы предложить помощь и вымлать деньги на лекарство.Сецчас ни от кого ,ничего ге жди,пока сама не решишь свои проблемы.

Гость
#16

Большинство европейцев такие. Не верю в то, что автор этого не знала. А со стороны европейцев - мы тетки, которые говорят про любовь, а ждут денег

Мармелад
#17

А ты выстави ему счёт за секс и увидишь, что он тебе ещё и должен останется.

Гость
#18
Гость

Большинство европейцев такие. Не верю в то, что автор этого не знала. А со стороны европейцев - мы тетки, которые говорят про любовь, а ждут денег

А разве это не так???
Автор вот тоже хнычет про любовь, а где же её любовь-то? Денех парень не даёт, всё, любовь прошла.
Все мои коллеги польские работают и вкладываются в бюджет. И это нормально. Польша сейчас на подъёме, много рабочих мест, но и цены не xyxy. Если у парня нет квартиры, он, скорее всего копит на неё, следовательно вынужден экономить. И лишной рот, в виде автора, ему явно внапряг.
При таких раскладах никакого совместного будущего не вижу.

Граф д"Абьюз
#19
Гость

Большинство европейцев такие. Не верю в то, что автор этого не знала. А со стороны европейцев - мы тетки, которые говорят про любовь, а ждут денег

мы тетки, которые говорят про любовь, а ждут денег

Когда баба говорит про любовь, она ждет бабосы. ))

Гость
#20

Вы его достали с вашим отношением к общему бюджету уже давно, он просто терпел по каким-то причинам, а сейчас последняя капля, вот и выдал вам все, что давно хотел сказать. Если вы ждете от мужчины полного обеспечения, то это нужно сразу согласовывать, ну и, конечно выбирать себе в парнеры более состоятельного человека, который вас потянет. А вы выбрали не очень обеспеченного и не готового вас содержать - на что вы рассчитывали?

Гость
#21

По-моему, вы просто клянчите деньги, сами или с подачи ваших же родителей, на какие свои или их нужды. Если заболели, идите в обычную бесплатную больницу и лечитесь по полису, а то как нищебродка, так сразу в платную клинику надо.

Гость
#22
Гость

Вы его достали с вашим отношением к общему бюджету уже давно, он просто терпел по каким-то причинам, а сейчас последняя капля, вот и выдал вам все, что давно хотел сказать. Если вы ждете от мужчины полного обеспечения, то это нужно сразу согласовывать, ну и, конечно выбирать себе в парнеры более состоятельного человека, который вас потянет. А вы выбрали не очень обеспеченного и не готового вас содержать - на что вы рассчитывали?

Вы очень классно написали. Автор наверное решила прикинуться тумбочкой, авось прокатит.

Гость
#23
Гость

Вы очень классно написали. Автор наверное решила прикинуться тумбочкой, авось прокатит.

Мне кажется, автор просто не задумалась о нюансах)

Гость
#24
Гость

Большинство европейцев такие. Не верю в то, что автор этого не знала. А со стороны европейцев - мы тетки, которые говорят про любовь, а ждут денег

Вот именно так. Он меня всегда упрекает что мне с него нужны только деньги. Но это не так, потому что их у него нет. С ним была по причине любви и привязанности, как я считала, обоюдной. А в самый тяжёлый момент вместо хоть доброго слова поддержки претензии в меркантильности.

Гость
#25
Гость

По-моему, вы просто клянчите деньги, сами или с подачи ваших же родителей, на какие свои или их нужды. Если заболели, идите в обычную бесплатную больницу и лечитесь по полису, а то как нищебродка, так сразу в платную клинику надо.

Извините, писатель с меня не очень, не в деньгах дело, а в отношении. В тяжёлый момент жизни вместо помощи понять что никому ты не нужен, вот в чём дело. А ситуация моя серьёзная и полис не покрывает, увы

Гость
#26
Гость

А разве это не так???
Автор вот тоже хнычет про любовь, а где же её любовь-то? Денех парень не даёт, всё, любовь прошла.
Все мои коллеги польские работают и вкладываются в бюджет. И это нормально. Польша сейчас на подъёме, много рабочих мест, но и цены не xyxy. Если у парня нет квартиры, он, скорее всего копит на неё, следовательно вынужден экономить. И лишной рот, в виде автора, ему явно внапряг.
При таких раскладах никакого совместного будущего не вижу.

Маленькая ремарка, я денег не клянчила. Даже и не просила их у него, так как знаю что их у него нет. Нет, он не копит на квартиру, а на свою минимальную зарплату оплачивает съём жилья, кредит за старую машину, который взял, внимание, на 6 лет, плюс сигареты и пиво, а это, как Вы, знаете, там не дёшево. Вот так вот.

Гость
#27
Гость

Вот именно так. Он меня всегда упрекает что мне с него нужны только деньги. Но это не так, потому что их у него нет. С ним была по причине любви и привязанности, как я считала, обоюдной. А в самый тяжёлый момент вместо хоть доброго слова поддержки претензии в меркантильности.

Автор, вы дура? Платить за сьемноге жилье и покупать продукты - это деньги. Сейчас к вам в квартиру за которую вы платите (и комуналку) и вы покупаете продукты припрется мужик. Будет жить и жрать и говорить об отношениях и любви. А потом скажет: дай денег на операцию. Потом обидется на то,что не дали и свалит. Да вы будите благодарить небеса,что отвел от вас этого меркантильного альфонса. Вы умеете хотя бы смотреть не только со своей калакольни?

Гость
#28
Гость

Маленькая ремарка, я денег не клянчила. Даже и не просила их у него, так как знаю что их у него нет. Нет, он не копит на квартиру, а на свою минимальную зарплату оплачивает съём жилья, кредит за старую машину, который взял, внимание, на 6 лет, плюс сигареты и пиво, а это, как Вы, знаете, там не дёшево. Вот так вот.

Автор, Вы и вправду такая недалёкая???
Если у него денег только на съём хоть какого-то жилья, жрачку и старенькую машинку, то какой помощи Вы вообще ожидали???
Как и какие деньги он может Вам дать, если у него от зарплаты нифига не остаётся?
И да, Вы были тяжким камнем у него на шее, затраты у него сейчас меньше и он, явно, себя ощущает лучше.

Да, у него копилось всё это достаточно долго, Ваши жалобы на здоровье и просьбы о помощи стали последней каплей.

Если не планируете вкладываться в бюджет и ожидаете содержания, стоит обговаривать это с самого начала.

Гость
#29
Гость

Автор, Вы и вправду такая недалёкая???
Если у него денег только на съём хоть какого-то жилья, жрачку и старенькую машинку, то какой помощи Вы вообще ожидали???
Как и какие деньги он может Вам дать, если у него от зарплаты нифига не остаётся?
И да, Вы были тяжким камнем у него на шее, затраты у него сейчас меньше и он, явно, себя ощущает лучше.

Да, у него копилось всё это достаточно долго, Ваши жалобы на здоровье и просьбы о помощи стали последней каплей.

Если не планируете вкладываться в бюджет и ожидаете содержания, стоит обговаривать это с самого начала.

Спасибо,что написали. Толково и доходчиво. Просто автор хочет на ручки. Маленькой девочкой прикинулась и пузыри пускает, но это никого не умиляет.

Гость
#30
Гость

Спасибо,что написали. Толково и доходчиво. Просто автор хочет на ручки. Маленькой девочкой прикинулась и пузыри пускает, но это никого не умиляет.

Я просто очень давно живу и работаю в ЕС, очень тесно общаюсь с коллегами из нашего польского отделения и в курсе обстановки.
И да, зачастую про наших (ру, уа, бел) так и думают, как выше написали - любовь исключительно к деньгам.

Гость
#31
Гость

Я просто очень давно живу и работаю в ЕС, очень тесно общаюсь с коллегами из нашего польского отделения и в курсе обстановки.
И да, зачастую про наших (ру, уа, бел) так и думают, как выше написали - любовь исключительно к деньгам.

При этом автор говорит про любовь и отношения. Пусть автор оплатит аренду квартиры и еду на месяц в польше. А он будет говорить о любви. Автор выкинет этого поляка и будет он лететь как пробка из бутылки.

Гость
#32

Так устроена ментальность в развитых зарубежных странах, за исключением придерживающихся законодательно патриархальных традиций, но такие, в основном, в арабском мире остались. Да, за XX век, особенно начиная со второй его половины, мужчинам и женщинам корёжат мозги. Главная цель тут - расчеловечивание человека, лишение его опоры внутренней, размывание принципов существования. Также это прекрасный метод сокращения численности населения без тотального насильственного геноцида, а хозяевам денег столько населения уже давно не нужно, им нужна чистая и безопасная для их потомства среда обитания. А население планеты пытается сопротивляться, но в одиночку каждый, а те - чрезвычайно сплочены и великолепно организованы, плюс у них все ресурсы под контролем, кроме личных мозговых пространств людей, и именно сейчас всё активнее в эту сферу пытаются через трансгуманизм проникнуть.

Гость
#33

У меня такой же был. Просто не любил

Гость
#34

Автор совет на будущее. Мужчина сам не дает денег не дарит подарки? В лес. Заикнулся про пополам или твой вклад? В лес
Только полное обеспечение тебя с его стороны

Гость
#35
Гость

Автор совет на будущее. Мужчина сам не дает денег не дарит подарки? В лес. Заикнулся про пополам или твой вклад? В лес
Только полное обеспечение тебя с его стороны

А не найдётся обеспечун если, самой в лес бежать за туда высланными ранее, так получается? Или в котомамы.

Гость
#37
Гость

У меня тоже было так один в один ,как у вас.Я тоже встречалась с иностранцем.Он тоже снимал квартиру и еду предоставлял.Иногда я тоже еду покупала.Ну мы встречались и жили по месяцу.Потом я уехала и тоже заболела.Пришлось самой оплачивать лечение,очень много денег кшло на обследование и он мне даже не выслал деньги на лекарство.А лекарство тоже дорогое.Пришлось самой лечиться.Они там асе скупые,прижимистые,за каждую копейку трясутся.У вас был поляк,у меня еарей.И даже цветы мне не покуппл на 8-марта.Считает,что это мусор.Я сама себе купила цветы .Но я работаю,самостоятельная.Сама себя обеспечиваю.Но просто в трудную минуту он не посчитал мне помочь ,мог бы предложить помощь и вымлать деньги на лекарство.Сецчас ни от кого ,ничего ге жди,пока сама не решишь свои проблемы.

Как Ваше здоровье сейчас? Не просился ли он обратно к Вам уже здоровой? А простили бы такое предательство?

Гость
#38
Гость

Как Ваше здоровье сейчас? Не просился ли он обратно к Вам уже здоровой? А простили бы такое предательство?

Вы нереализованная анальница. Такие как вы нищебродки и считают,что мужикам без них плохо. И мужик вернется и будет на коленях стоять и в ногах валяться.... как бы не так. Он рад, что вы свалили. Празднует наверное. Избавился от поберушки

Гость
#40
Гость

Как Ваше здоровье сейчас? Не просился ли он обратно к Вам уже здоровой? А простили бы такое предательство?

Просился,как -будто ничего и не было.Когда я стала ему все это выговаривать,так он сказал,что якобы он выслать не мог,потому что такая обстановка сейчас.Ну война и т.д.Но я ему мало верю,просто жмот.

Гость
#41

Первое, уверен что у вас на родине есть бесплатная медицина, но вы почему-то думаете что это выше вас пойти в бесплатному. Второе, надо всегда иметь финансовую подушку безопасности, а не тратить все до копейки, хотя бы 10% от зарплаты откладывать каждый месяц. Третье, да, во многих странах женщины вкладываются финансово на равне с мужчинами, это нормально. Хотите подругому едьте в какую-нибудь сильно мусумальнскую страну, где у вас будет и прав меньше

Гость
#42
Гость

У меня тоже было так один в один ,как у вас.Я тоже встречалась с иностранцем.Он тоже снимал квартиру и еду предоставлял.Иногда я тоже еду покупала.Ну мы встречались и жили по месяцу.Потом я уехала и тоже заболела.Пришлось самой оплачивать лечение,очень много денег кшло на обследование и он мне даже не выслал деньги на лекарство.А лекарство тоже дорогое.Пришлось самой лечиться.Они там асе скупые,прижимистые,за каждую копейку трясутся.У вас был поляк,у меня еарей.И даже цветы мне не покуппл на 8-марта.Считает,что это мусор.Я сама себе купила цветы .Но я работаю,самостоятельная.Сама себя обеспечиваю.Но просто в трудную минуту он не посчитал мне помочь ,мог бы предложить помощь и вымлать деньги на лекарство.Сецчас ни от кого ,ничего ге жди,пока сама не решишь свои проблемы.

А в вашей стране разве нет бесплатной медицины или медициныпо страховке? почему ей не воспользовались или не вернулись в страну где вы работали и могли бы воспользоваться медициной там? Я родился, вырос и всю жизнь живу в Европе и никогда в жизни не пользовался платной медициной, потому что это очень дорого, да и бесплатная медицина у нас хорошая, так что я правда не понимаю зачем идти к платным, если честно то для меня это выглядит как какая-то блаж

Гость
#43
Гость

А в вашей стране разве нет бесплатной медицины или медициныпо страховке? почему ей не воспользовались или не вернулись в страну где вы работали и могли бы воспользоваться медициной там? Я родился, вырос и всю жизнь живу в Европе и никогда в жизни не пользовался платной медициной, потому что это очень дорого, да и бесплатная медицина у нас хорошая, так что я правда не понимаю зачем идти к платным, если честно то для меня это выглядит как какая-то блаж

Бесплатно в моём случае не обойтись, к сожалению. Да и не в деньгах здесь дело как в таковых, а в нежелании помочь в трудной ситуации близкому человеку

Гость
#44
Гость

Первое, уверен что у вас на родине есть бесплатная медицина, но вы почему-то думаете что это выше вас пойти в бесплатному. Второе, надо всегда иметь финансовую подушку безопасности, а не тратить все до копейки, хотя бы 10% от зарплаты откладывать каждый месяц. Третье, да, во многих странах женщины вкладываются финансово на равне с мужчинами, это нормально. Хотите подругому едьте в какую-нибудь сильно мусумальнскую страну, где у вас будет и прав меньше

Есть бесплатная медицина, но мне нужна операция, она не бесплатна. Да и не в том дело, что я ничего не откладывала, откладывала конечно. Я же не о том, что не посчитал нужным дать денег, а о том, что в такой тяжёлый момент отвернулся

Граф д"Абьюз
#45
Гость

Есть бесплатная медицина, но мне нужна операция, она не бесплатна. Да и не в том дело, что я ничего не откладывала, откладывала конечно. Я же не о том, что не посчитал нужным дать денег, а о том, что в такой тяжёлый момент отвернулся

Не жалко вас ничуть. Все фапаете на швятых иностранцев, Васьки не устраивают. Жрите не обляпайтесь.

Гость
#46
Граф д"Абьюз

Не жалко вас ничуть. Все фапаете на швятых иностранцев, Васьки не устраивают. Жрите не обляпайтесь.

Нет Васек в моём городишке, был бы - не пришлось бы искать за морями. Да и не искала я, сам нашёлся. Думала любовь, нужна я ему...

Гость
#47
Гость

А в вашей стране разве нет бесплатной медицины или медициныпо страховке? почему ей не воспользовались или не вернулись в страну где вы работали и могли бы воспользоваться медициной там? Я родился, вырос и всю жизнь живу в Европе и никогда в жизни не пользовался платной медициной, потому что это очень дорого, да и бесплатная медицина у нас хорошая, так что я правда не понимаю зачем идти к платным, если честно то для меня это выглядит как какая-то блаж

Есть бесплатная медицина.Но я иаботаю и у меня день загружен.Я не могу стоять в очередь за талоном,а потом ждать 3дня результаты анализов.Кроме того,в платных больницах назначают время приема к врачу сразу на следующий день,нет очередей и анализы уже после обеда готовы.Все быстро и там работают врачи высшей категор и.Вот поэтому я обращаюсь туда.

Гость
#48
Гость

Есть бесплатная медицина, но мне нужна операция, она не бесплатна. Да и не в том дело, что я ничего не откладывала, откладывала конечно. Я же не о том, что не посчитал нужным дать денег, а о том, что в такой тяжёлый момент отвернулся

Так если вы откладывали, то и трать свои сбережения, а не просите у других, кредит возьмите, вернитесь в страну где вы работали может там бесплатно, не думаю что у вас что-то настолько срочное что вы не можете подождать пару месяцев операции

Гость
#49
Гость

Есть бесплатная медицина.Но я иаботаю и у меня день загружен.Я не могу стоять в очередь за талоном,а потом ждать 3дня результаты анализов.Кроме того,в платных больницах назначают время приема к врачу сразу на следующий день,нет очередей и анализы уже после обеда готовы.Все быстро и там работают врачи высшей категор и.Вот поэтому я обращаюсь туда.

не знаю как в вашей стране, а у нас в бесплатной медицине работают с такими же дипломами врачи как и в платной, да, в бесплатной надо немного подождать, с работы отпроситься ко врачу вообще не проблема, а если это проблема, то надо менять работу. Я смотрю на платную медицину как на блаж, когда есть бесплатная для всех.

Гость
#50
Гость

Так если вы откладывали, то и трать свои сбережения, а не просите у других, кредит возьмите, вернитесь в страну где вы работали может там бесплатно, не думаю что у вас что-то настолько срочное что вы не можете подождать пару месяцев операции

Абсолютно не в деньгах дело. Просто не помог и не поддержал никак. Вот что обидно