Гость
Статьи
Как выбирают или …

Как выбирают или задумываться ли женщины себе партнеров

Как выбирают или задумываться ли женщины себе партнеров на предмет адекватности?

Добрый день.Ладно сам по себе вопрос назревает читая форум. Вопрос вам дамам😄. Короче так . Как вы определяете мужчину корой вам нравится на наличие извилин, а точнее что он готов с вами прожить долгую и счастливую жизнь. Без эксцессов😄. Частые разводы 70 % это не шутка, чего меня удручает. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

может бросить друзей, дела, помощь своей семье ради встречи со мной

Гость
#2
kioshi

может бросить друзей, дела, помощь своей семье ради встречи со мной

Ок. одна будущая *** уже есть.

#3
Гость

Ок. одна будущая *** уже есть.

извини, но я ненавижу детей.

Гость
#4
kioshi

извини, но я ненавижу детей.

Все так в 20 лет говорят.

#5
Гость

Все так в 20 лет говорят.

нет.

Гость
#6

мозги видны по заработку или профессиональным достижениям. а на счет готовности прожить жизнь - это сам озвучивает.

#7
kioshi

может бросить друзей, дела, помощь своей семье ради встречи со мной

В целом да, ток мой флуд в тему😄. Это постоянно должно быть или допускаете что у него должно быть и свое личное время?

#8
Фей

В целом да, ток мой флуд в тему😄. Это постоянно должно быть или допускаете что у него должно быть и свое личное время?

well. если он обиделся на что-то, то может не приходить 🤭

#9

ладно жду других комментариев😄 - комментаторш😄

Гость
#10
kioshi

может бросить друзей, дела, помощь своей семье ради встречи со мной

Мне кажется на такого парня как раз нельзя положиться. Он писькой думает. Одно дело бросив развлекушку спешить на встречу с девушкой, другое- помощь близким и дела. Точно так же он будет лететь потрм, бросив дела дома к новой девушке, или друзьям.

Гость
#11
Гость

Мне кажется на такого парня как раз нельзя положиться. Он писькой думает. Одно дело бросив развлекушку спешить на встречу с девушкой, другое- помощь близким и дела. Точно так же он будет лететь потрм, бросив дела дома к новой девушке, или друзьям.

Никто не вечен. Гормоналка с возрастом утихает. И в один прекрасный момент мужчина меняет критерии выбора женщин. Нет, крокодилов жирных он шпилить не станет, но кроме голоса письки он уже прислушается к голосу головы.

#12
Гость

Мне кажется на такого парня как раз нельзя положиться. Он писькой думает. Одно дело бросив развлекушку спешить на встречу с девушкой, другое- помощь близким и дела. Точно так же он будет лететь потрм, бросив дела дома к новой девушке, или друзьям.

имела ввиду, что человек прийдет к тебе в любое время не из-за того, что у него спермотоксикоз, а из-за того, что жизнь не видит без тебя. по крайней мере в моей жизни было несколько таких пар, где парни делали действительно многое ради девушек, а не просто языком болтали.

Гость
#13
kioshi

имела ввиду, что человек прийдет к тебе в любое время не из-за того, что у него спермотоксикоз, а из-за того, что жизнь не видит без тебя. по крайней мере в моей жизни было несколько таких пар, где парни делали действительно многое ради девушек, а не просто языком болтали.

А, ну это севершенно другое. Так бы и писали, что если у вас формажор- бросит все и поможет. Тут согласна с вами.

Гость
#14
Гость

Никто не вечен. Гормоналка с возрастом утихает. И в один прекрасный момент мужчина меняет критерии выбора женщин. Нет, крокодилов жирных он шпилить не станет, но кроме голоса письки он уже прислушается к голосу головы.

Неее, лет до 70, или пока стоит, уж под кризис среднего возраста так в принципе могут такие персонажи цирк с конями показывать. Редкий.

Гость
#15
Гость

мозги видны по заработку или профессиональным достижениям. а на счет готовности прожить жизнь - это сам озвучивает.

Когда внешку не возносит на первый план, типа гламурных кыс в леопёрдовых лосинах, и не самоутверждается за счёт друзей: "Гля, какую выцепил".

Гость
#16
Гость

Никто не вечен. Гормоналка с возрастом утихает. И в один прекрасный момент мужчина меняет критерии выбора женщин. Нет, крокодилов жирных он шпилить не станет, но кроме голоса письки он уже прислушается к голосу головы.

Согласна.

Гость
#17

Я обычно не задумываюсь. Вернее поначалу влюбляюсь в человека, в эмоции рядом с ним, идеализирую и приходят в голову все эти " вот бы жить вместе? Классно бы было или он такоой а вдруг поженимся? " умом то боже упаси а гормоны диктуют бери его. Даже злого маменького сынка, тирана компьютерщика игромана, собаколюбителя, любителей палаток в тайге каких, или еще неадеквата какого обязательно влюбишься. Итак у всех девушек примерно парень с тараканами. Короче самый адекватный выбор делают по моему после 40. В 20 все инфантильно и по сексу. В 30 по моему тупеют и хотят детей уже неважно с кем лишь бы был этот киндер, оттуда огромный процент разведенных с детьми. Мужики кстати тоже после 30 -35 носится начинают- а не пора ли детей заводить. Не только женщины с ума сходят на этом) Остается надеяться что в 40 того кого выберу будет надежным интересным красавчиком)) ну а после 50 точно если доживет со мной будем на терассе дома чаи гонять смеяться и писать биографические мемуары, ну и иллюстрировать их еще)

Гость
#18
kioshi

может бросить друзей, дела, помощь своей семье ради встречи со мной

Жить тебе с 40 кошками )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема