Гость
Статьи
Немного конспирологии

Немного конспирологии

В Великобритании распространяется новый штамм коронавируса, намного тяжелее и опаснее старого. А тем временем ходят слухи, что скоро ни в один магазин нельзя будет зайти не сделав вакцину от ковида. Т.е. как сейчас с масками, но уже с вакциной. Ну и естестественно в вакцине будет чип))),либо яд замедленного действия. И вообще скоро нас всех ждет тотальный контроль во всем и порабощение человечества. Хочется немного порассуждать кто что об этом думает. А то муж меня высмеивает, как и друзья, а здесь вроде бы анонимный форум, можно общаться обо всем не стесняясь. Верите во все это? Боитесь? #коронавирус

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Думанье это программирование, кто об этом думает программирует себя на это. Вывод думайте о хорошем.

Гость
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Да кто же знает как на самом деле.

#4

Благодаря вашей теме я пошла работать, а не тратить время впустую зря! Спасибо, спасибо, спасибо!)))

Kelly
#5

Я тоже вас высмеиваю

Гость
#6

О да, наконец-то, а можно яд нормального действия, а не замедленного?

#7

Зачем кому-то травить население земли таким сложным способом?
Под теорию заговора можно подвести любые массовые смерти людей.
А главное, цель какая - уменьшить население земли? Зачем? Население России вот "успешно" уменьшается и так..
Насчёт природного, а не искусственного происхождения вируса ищите у Александра Панчина, например, правда, некоторым тяжело даже его воспринимать, но это не повод верит в то, что более доступно для понимания, но без доказательств.

Лиса
#8
Shell

Зачем кому-то травить население земли таким сложным способом?
Под теорию заговора можно подвести любые массовые смерти людей.
А главное, цель какая - уменьшить население земли? Зачем? Население России вот "успешно" уменьшается и так..
Насчёт природного, а не искусственного происхождения вируса ищите у Александра Панчина, например, правда, некоторым тяжело даже его воспринимать, но это не повод верит в то, что более доступно для понимания, но без доказательств.

Ну назовите более легкий способ травли людей. Ну и плюс там цель не просто отравить, но и установить слежку за всеми.Типа новый мировой порядок

Гость
#9

допускаю, потому что весь этот сценарий мне присылали ещё за несколько месяцев до первых событий, я тогда так же посчитала это бредом сумасшедшего, а теперь уже и не знаю. Финал там был конечно не очень

Лиса
#10
Гость

допускаю, потому что весь этот сценарий мне присылали ещё за несколько месяцев до первых событий, я тогда так же посчитала это бредом сумасшедшего, а теперь уже и не знаю. Финал там был конечно не очень

Кто прислал?

#11
Лиса

Ну назовите более легкий способ травли людей. Ну и плюс там цель не просто отравить, но и установить слежку за всеми.Типа новый мировой порядок

Ну, воду отравите и всё ...
И не надо изображать целый год пандемию с крахом экономики.
Учитывая, что в более развитых странах рождаемость и так снижается, а растёт только в определённых странах, было бы логично основной удар направить на них, но нет, почему-то Италия пострадала)
А доказательства того, что вирус не искусственный вас не заинтересовали?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Shell

Ну, воду отравите и всё ...
И не надо изображать целый год пандемию с крахом экономики.
Учитывая, что в более развитых странах рождаемость и так снижается, а растёт только в определённых странах, было бы логично основной удар направить на них, но нет, почему-то Италия пострадала)
А доказательства того, что вирус не искусственный вас не заинтересовали?)

А чип как занести. И им нужно явное сакральное обманное действие, а не скрытое действие.

Следующая тема