Гость
Статьи
девушка много курит

девушка много курит

Встречаюсь с девушкой, она мне нравится, с ней интересно. Ко мне очень хорошо относится. Есть взаимосимпатия, получаем удовольствие , когда вместе. Но у нее есть черта, привычка, которая мне не нравится. Она курит, при том, что я не курю и не курил никогда. При этом курит она постоянно, на улице во время прогулки, в машине ,дома в комнате, когда работает (сейчас на удаленке). Понимаю, что это вредно и она может угробить свое здоровье. Хочу как-то повлиять, чтобы она если не бросила, то сократила количество сигарет. Ей 32,курит с 15-16.

Олег Петров
6 ответов
Последний — Перейти
Неавтор
#1

Автор, она такая, какая есть, либо принимайте ее со всеми плюсами и минусами, либо ищите некурящую. Переделывать взрослого человека - так себе занятие.

Гость
#2

Многоуважаемый Олег Петров! Может послать Вас с вашими влияниями на три буквы! А если она скажет Вам что ей не нравится с вашими здоровыми привычками?!

Гость
#3

Вот ты лох как можно с курящей бабой вообще стоять рядом.меня бы вырвало тем более если сам не куришь.выкинь этот *** на помойку чудик.курящая баба это б.л.ядище помойная 400%

Гость
#4

Она не девушка.
Женщина, а может уже и баба

Гость
#5

Подарите ей айкос или еще чего, моему парню тоже это не нравилось, купила, теперь могу хоть в кровати курить и не надо ходить мерзнуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня вообще возбуждает, когда жена курит, особенно люблю с ней целоваться когда она только что покурила (иногда во время секса). Курит она раз в несколько дней, у нас это больше элемент игры. Не знаю каково облизывать пепельницу, но вкус поцелуя и запах дорогих сигарет от жены вкуснее и желаннее всего. Тем кто говорят про пепельницы советую все таки на практике поцеловать курящую девушку, а не только лизать пепельницы. Конечно возможно я просто фетишист. Кстати, когда-то я своим долгом считал вбросить эту фигню про пепельницы и курящих девушек и даже когда я только встретил свою жену и она мне призналась, что курит и ей это нравится и бросать не хочет (я до этого никогда не видел как она курит), я поставил ей ультиматум или я или сигареты (тогда я был жутким эгоистом, с кучей навязанных установок). И она выбрала меня, но однажды я увидел ее старую фотографию где она курит и почувствовал сильнейшее возбуждение и понял, что мои нападки на курящих девушек, это следствие того что на самом деле мне они очень нравятся и я просто боялся в себе этого. Мне очень повезло с моей женой она меня поняла, но пока до конца не простила, признаться в своих новых предпочтениях учитывая прошлое мне было очень тяжело.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема