Гость
Статьи
Лимфоузлы

Лимфоузлы

Как должны увеличиваться лимфоузлы при сифилисе?они должны прям шишками быть или просто прощупываться? Немного болит горло, есть температура 37,5 и лишь один лимфоузел под одной гландой (которая и побаливает) прощупывается. Он безболезненый, прям под гландой и если наклонить голову вниз, то Я его не чувствую

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас сифилис? Или вы ипохондрик? Лимфоузлы могут увеличиться от чего угодно. Даже от нервов. С одной стороны - больных зубов там нет? Не простужались?

Гость
#2
Гость

Автор, у вас сифилис? Или вы ипохондрик? Лимфоузлы могут увеличиться от чего угодно. Даже от нервов. С одной стороны - больных зубов там нет? Не простужались?

Сифилиса у меня наверное нет, но прочитала, что это симптом. Ну горло побаливает, красные гланды, но небо розовое. Проблеиа в том, что лимфоузел не болит и я прочитала, что это плохо и является симптомом сифилиса. А вот если бы болет при прощупывании, тогда уже горло, зубы и т. д.

Гость
#3
Гость

Сифилиса у меня наверное нет, но прочитала, что это симптом. Ну горло побаливает, красные гланды, но небо розовое. Проблеиа в том, что лимфоузел не болит и я прочитала, что это плохо и является симптомом сифилиса. А вот если бы болет при прощупывании, тогда уже горло, зубы и т. д.

При сифилисе в районе половых органов язва характерная появляется. Посмотрите в гугле, как выглядит. Если так сильно волнуетесь, сдайте анализы на зппп. Узлы увеличились из-за воспаления горла. Скорее всего)

Гость
#4
Гость

Сифилиса у меня наверное нет, но прочитала, что это симптом. Ну горло побаливает, красные гланды, но небо розовое. Проблеиа в том, что лимфоузел не болит и я прочитала, что это плохо и является симптомом сифилиса. А вот если бы болет при прощупывании, тогда уже горло, зубы и т. д.

У меня из-за больного зуба уже 2 года лимфоузел под челюстью увеличен) не болит) на сифилис и зппп проверялась. Ничего нет) не трепайте себе нервы. Переживать стоит, если не предохраняетесь и спите с кем попало

Гость
#5
Гость

При сифилисе в районе половых органов язва характерная появляется. Посмотрите в гугле, как выглядит. Если так сильно волнуетесь, сдайте анализы на зппп. Узлы увеличились из-за воспаления горла. Скорее всего)

Я прочитала, что можно не заметить и язву, и все другие симптомы. А вот сифилитическая ангина может быть (

Гость
#6
Гость

У меня из-за больного зуба уже 2 года лимфоузел под челюстью увеличен) не болит) на сифилис и зппп проверялась. Ничего нет) не трепайте себе нервы. Переживать стоит, если не предохраняетесь и спите с кем попало

А он у вас просто прощупывается или прям сильно увеличен?

Гость
#7
Гость

А он у вас просто прощупывается или прям сильно увеличен?

Просто прощупывается

Гость
#8

А в чем проблема сходить сдать анализы на зппп?) если так сильно сомневаетесь

Гость
#9

Огосподи, задолбали со своим сифилисом. Сдайте анализы уже, хватит форум засирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***