Гость
Статьи
Операция на печени

Операция на печени

Всем доброго дня и с новым годом! Хотела обсудить такую тему как полостная операция на печени. 11 декабря мне провели операцию по удалению опухоли . Биопсия показала добро , ставят фнг. Уже прошло 20 дней , но швы до сих пор болят при движении. В принципе это все не страшно , это не мешает мне жить полноценной жизнью ( за исключением того что я пока не могу взять своего ребенка на руки) . Хотела узнать у тех , кто проходил через это и через какое время полностью восстановился?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ага в очко долбиться ты не можешь

#2

А почему вы у врача не спросили сколько будут заживать швы?
Сходите к врачу на узи и заодно спросите про швы.

#3

20 дней мало для заживания. 14 дней только в станционаре человека наблюдают. Еще зависит насколько хорошо у человека вообще заживление любой раны проходит. Если швы плохо заживают, нужно пропить препараты соответствующие.

Гость
#4
Жанна

А почему вы у врача не спросили сколько будут заживать швы?
Сходите к врачу на узи и заодно спросите про швы.

Врач сказал реабилитация 1-1.5 месяца . Уже лучше стало. На УЗИ обязательно схожу

Гость
#5

Здравствуйте, подскажите может вы узнали сколько на больничном человек после операции еще дома восстанавливпется? Вам прописывали какие нибудь препараты принимать дома?

Гость
#6

И сколько у вас по размеру была опухоль? Как узнали о ней? Что-то беспокоило?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тут никто не отвечает?(

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем
Следующая тема