Гость
Статьи
Масло примулы …

Масло примулы вечерней.

Девушки, кто пробовал пить эту добавку?
У меня СПКЯ и соответственно не регулярный цикл мастопатия.
Пью препараты (не буду писать какие) уже год. Тут врач сказала подключить к ним масло примулы вечерней. Начиталась таких хороших отзывов, а на деле у меня на 13 день цикла начал сильно болеть живот...вчера сходила на узи, все в норме. но низ живота тянет как при месячных! Плюс очень обильные прозрачные выделения! просто заливает весь день. у меня такое обычно за день до месячных (обильные выделение, тянет живот и я знаю, что вот вот должны начаться). а тут с 13 дня и уже 16 день! и по узи, месячные еще не должны начаться. врач ушла в отпуск и теперь ждать ее 2 недели. а я переживаю.
у кого было что то подобное от масла этого? отменяли или продолжали пить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

По описанию симптомов у вас овуляция

Гость
#2
Катя

По описанию симптомов у вас овуляция

я конечно буду рада, если это она) но смущает, что уже 5 дней так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

может, вам просто не подошел этот препарат? При мастопатии мне назначали мамоклам, он, кстати, и гормоны мне уравновесил. А простудится не могли? С придатками все в порядке?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: