Гость
Статьи
Поставил ультиматум …

Поставил ультиматум девушке

Встречаемся с ней 1,5 года, любим друг друга. Она ожидала от меня предложения и я его сделал. Но поставил условие бросить курить. Женюсь только на некурящей распалась, не ожидала такого, назвала ***. Хочу здоровую жену и маму для детей . Ей же лучше будет. Готов помогать ей в этом вопросе. А не хочет. Вот что за глупости?

Олег Петров
14 ответов
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Интересно. То есть юзать без брака и курящая пойдет, а женится- ультиматум?
Если вас не устраивает ее привычка, то зачем встречаетесь?

Арти Букко
#2

Ультиматумы - терроризм в отношениях

#3

Фу, от темы завоняло прокуренной шмонькой

Гость
#4
Катя мраморная

Интересно. То есть юзать без брака и курящая пойдет, а женится- ультиматум?
Если вас не устраивает ее привычка, то зачем встречаетесь?

Сзади не воняет

Гость
#5

прикинь - тебе предъява ультиматум - брось кyрить - выйдет за тебя замуж баба - бросишь? вряд ли, другую бабу найдёшь, курящую

Гость
#6

"Готов помогать ей в этом вопросе." - она тебя не просила о помощи, не лезь!

Гость
#7

Ультиматум? )))) Ни одна уважающая себя девушка и имеющая мозги не поведется на подобные торги. Можно ж с другим познакомиться и попробовать.

Гость
#8

Как вообще можно целовать курящего человека? Это отвратительно

#9

Фу, как вы вообще её терпите, курящую? Это даже не девушка в полном смысле слова. Даже встречаться с такой не нужно было, не то что жениться.

#10

Мне кажется, Вы полностью в своём праве. Нежелание жениться на курящей для некурящего человека так же естественно, как женское нежелание выходить замуж (или оставаться в отношениях) за наркомана, игромана или того, кто может на близких поднимать руку.

Гость
#11

Офигеть... Через 1,5 года и уже сделали, а мне вот еще нет, хотя встречаемся больше. Ну это правильно, что Вы хотите здоровую жену, потому что от нее в том числе зависит здоровье Ваших будущих детей, и она должна это понимать, я считаю... А то, что она Вас так назвала, не от большого ума это, курение и алкоголь-это очень вредно.

Гость
#12
Гость

Офигеть... Через 1,5 года и уже сделали, а мне вот еще нет, хотя встречаемся больше. Ну это правильно, что Вы хотите здоровую жену, потому что от нее в том числе зависит здоровье Ваших будущих детей, и она должна это понимать, я считаю... А то, что она Вас так назвала, не от большого ума это, курение и алкоголь-это очень вредно.

Насадка для члена, потому и не зовут

Гость
#13

самое ТУПОЕ, что можно сделать - это пытаться поменять человека или ждать пока она изменится или он. Это бесполезно и худшее, что можно сделать. Тупые бабы часто за муж выходят и надеются, что ОН как-то изменится...... Но !!! хееееерррр там... 😄 Так почти НЕ бывает 😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Насадка для члена, потому и не зовут

Рот прикройте. Я, заметьте, Вас совсем не оскорбляла, а такие, как Вы, захотят в комменты, лишь бы что-нибудь,да высрать,сочувствую Вам.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем